Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теперь не отвертятся: Лиза Туктамышева держится за руку с Петром Гуменником — видео

Уже давно ходят слухи о том, что Елизавета Туктамышева встречается с Петром Гуменником. Фигуристы до сих пор не подтверждают эту информацию.

1 апреля 2026 05:3084 217
Петр Гуменник и Лиза Туктамышева | www.starhit.ru

Петр Гуменник и Лиза Туктамышева

Около года назад Петр и Лиза вместе отправились в США, однако не публиковали общих фото, чтобы не подогревать разговоры. Тем не менее поклонники быстро сопоставили факты и пришли к выводу, что спортсмены проводили время вместе.

На Олимпиаду в Милане они также прилетели одновременно: Гуменник боролся за медаль, а Туктамышева работала там в качестве журналистки. Именно она брала у него первое интервью после короткой программы и делилась новостями о его состоянии.

«Никто не представляет, какое давление на него оказывалось и какое он сам на себя давление оказывал. Поэтому он справился с этой задачей, он выступил неплохо. Наша любимая фраза в фигурном катании: „Короткой нельзя выиграть, но можно проиграть“. Главное, что он с этой задачей справился. Он будет где-то там, приближенный к лидерам, — рассказывала звезда спорта в эфире. — Лидер у нас обычно получает 110, 100, 98. Потом — где-то в десятке — 86-87. Но почему мы любим мужское одиночное именно? Потому что в произвольной обычно все кардинально меняется, и в произвольной можно будет отыграться».

Зрители трансляции обращали внимание на их общение — многим показалось, что между ними явно есть химия. И еще на одном из видео, где Туктамышева наблюдает за выступлением Гуменника, заметно, насколько сильно она переживает. В Италии они провели вместе и День святого Валентина — это тоже было понятно по публикациям в соцсетях.

А теперь появилось видео, на котором фигуристы держатся за руки, гуляя по Милану. Ролик быстро разошелся в Сети и только усилил слухи об их романе. После этого поклонники уверены: отрицать отношения уже не получится.

Ранее Андрей Малахов напрямую спрашивал маму Гуменника о его личной жизни, однако она предпочла не отвечать на этот вопрос. «Весь Питер заклеен плакатами, что Гуменник Петр I, а его подруга Елизавета Туктамышева — императрица. Все их уже поженили и объединили. Посмотрите, как она переживала, когда выступал Петр», — отмечал ведущий шоу «МАЛАХОВ».

Комментарии8
под именем
  • Гость
    05:21 01.04.26
    Ах, Лизон, какого мужика охватила - любо дорого. Только вот непонятно как с его воцерковленностью сочетается вот эти вот встречи. Или сейчас в эрпэцэ новые веяния? Ну дай Бог .
  • Гость
    03:06 01.04.26
    Лиза прекрасна
  • Гость
    02:58 01.04.26
    А перед кем им отчитываться - перед вами что-ли?!
  • Гость
    02:52 01.04.26
    А перед кем им отчитываться? Перед вами, что-ли!?