Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вам нужно, чтобы я медленно умирала?»: Лилию Рах прессуют в Казахстане за работу в «Модном приговоре»

Вчера в казахстанских СМИ появилась новость о том, что суд признал выезд Лилии Рах из страны незаконным. Утверждается, что звезда телешоу обманула приставов.

20 июля 2024 15:029212 037
Лилия Рах | www.starhit.ru

Лилия Рах

Дело в том, что из-за громких судебных разбирательств с банком Jusan в отношении новой ведущей шоу «Модный приговор» Лилии Рах были введены временные ограничения на выезд из Казахстана. Их сняли в апреле 2024 года, когда женщине понадобилось лечение за границей. Предоставив необходимые справки, Лилия спокойно покинула родную страну.

Однако, появившись в эфире Первого канала, Рах разгневала оппонентов. Они подали иск, который привел к тому, что суд признал приостановление временного ограничения на выезд незаконным и отменил его. Теледиву обвинили во лжи, мол, она прикрывшись лечением, улетела в Москву на съемки.

Адвокат телезвезды в беседе со «СтарХитом» сообщила, что против ее подзащитной специально развернули травлю в СМИ. Юрист отметила, что у них есть все необходимые справки, являющиеся подтверждением того, что Лилия уехала лечиться, а редакторы «Модного приговора» вышли на нее, когда женщина уже находилась в РФ. По словам адвоката, банк, долгое время преследующий Рах, пустил «утку» в СМИ для того, чтобы еще больше надавить на телеведущую.

Сегодня Лилия в личном блоге эмоционально выступила с обращением к аудитории и противной стороне. Женщина еле сдерживала слезы.

<p>Лилия Рах</p>

Выезжала в Россию для лечения, так как эти суды и постоянный прессинг банка, длящиеся уже много лет, полностью убили мое здоровье! В подтверждение моих слов есть все документы и справки! И знаете, что меня больше всего удивляет: в истории нашей страны столько мужчин, наворовавших миллиарды народных денег, они живут за границей, и никто ими не интересуется.

Лилия недоумевает, почему на нее так ополчились на родине. Женщина подозревает, что все дело в зависти. Оппоненты не могут смириться с тем, что, несмотря на судебные споры, карьера Рах идет в гору.

«Всем нужна одинокая женщина с подорванным здоровьем! А все почему? Может быть, потому что за меня некому заступиться? Может быть, потому что я одинока и всю жизнь рассчитывала и рассчитываю только на себя?? Может быть, потому что я слишком любима и востребована простыми людьми во всем мире? Или может быть, потому что я снова и снова возвращаюсь в свой Казахстан! Так вот, я свой Казахстан никогда не покину! Это мой дом, моя родина, и это вы у меня не отнимете! А что со стороны банка? Господа, насколько же мелко и ничтожно то, что вы делаете! Вам не дает покоя мой успех? Вам нужно, чтобы я страдала, медленно умирала? Вы этого хотите? Не дождетесь! Я буду жить и буду творить, а все потому, что я нужна людям! Казахстанцы и все люди мира! Сейчас обращаюсь только к вам! Потому что в обращении еще к кому-либо я просто уже не вижу смысла!» — заключила ведущая популярного проекта.

Комментарии92
под именем
  • Уже давно показано нобелевскими лауреатами что гастрит и язвы вы зываются бактерией хелико. Поэтому надо следить за гигиеной, а не обвинять суды и банки в своей болезни.
  • Из ее телеграм канала видно, что она осуществляет рекламирование своих товаров через передачу Модный приговор. Пропагандирует бренды зарубежных дизайнеров, надевая их на себя, где она судья на передаче. Эти бренды она закупает в свой магазин и на всю нашу страну навязывает дорогие луки. Затем она показывает фото с Модного приговора в своем телеграме и контакты своего бутика Ловкая тетенька.
  • В коментах возмущение, но ее не уберут. Видимо и здесь она мухлеж устроила.
  • У нас есть телеведущая на первом канале. такого же возраста. Имеет внешность , с которой хочется брать примет. просто чудо и милота. Она могла бы с огромным эффектом быть судьей А сейчас она ведет программу время.
  • Ведущая Екатерина Андреева прекрасно смотрелась в роли судьи.Такого же возраста как Рах. Андреева настоящее Чудо, с которой нужно брать пример. Благожелательное лицо, милота. Но нам всунули какое то сверх стильное В телеграм ее луки с её лицом. Аж страшно представить себя в такой старости
  • Очень неприятное впечатление от этой судьи. Эта экстремальный образ женщины вообще не соответствует представлению о типичной красоте или симпатичности, которые присущи у нас в стране. Да для евровидения у нее интересный образ. Или что, нам брать пример и подстричься , чтобы быть якобы стильными и модными.?
  • Отличная судья икрасивая женщина.в этом году намного интереснее программа модный приговор
  • Женщина очень интересная, стильная, эффектная, с этим не поспоришь. Но прочитав её биографию, я просто в недоумении. У нас что, своих уголовников мало? Или тех, кто берет много кредитов и не выплачивает? Сейчас она зарабатывает хорошие деньги. Чтобы расплатиться с долгами в своей стране или у неё свои цели есть? Все как-то слишком туманно. Один вопрос зачем нам такие?
  • Если судом признано что она нарушила запрет на выезд их страны, то наши будут её высылать или ничего не делать?
  • Кто мешает этой «одинокой женщине с подорванным здоровьем» и безразмерным самомнением «быть нужной на своей родине» и «служить своей стране»?! Чемодан - вокзал - Казахстан! Верни долги, не нарушай закон и спи спокойно.