Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ведь ты же так красива в свои 18!»: Лепс посвятил хит юной невесте, которая танцует за ВИП-столом на его концерте

Прямо сейчас Григорий Лепс дает концерт в Москве в преддверии 62-летия. Разумеется, юная невеста певца не могла пропустить событие и расположилась в первом ряду, поддерживая его.

15 июля 2024 23:006830 645
Григорий Лепс | www.starhit.ru

Григорий Лепс

Появилось видео, как Лепс выступает с хитом «Я поднимаю руки», и в этот момент знакомые 18-летней Кибы, сидящие вместе с ней за ВИП-столиком, засняли на камеру ее яркую реакцию. Когда Григорий Викторович пел известные строки, Аврора изо всех сил повторяла за ним:

«Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться
Ведь ты же так красива в свои восемнадцать!
Я поднимаю руки, но вдруг может статься,
Ты новый шанс от скуки и незачем гнаться»

Девушка пребывала в восторге от номера избранника, понимая, что он посвящает эту песню именно ей. Аврора выглядела счастливой на концерте. Она не подает вида, что переживает из-за многочисленных гневных комментариев.

В соцсетях она всегда смело отстаивает свое право на приватную жизнь. «Как уважающий себя человек может страдать из-за незнакомых людей, которых ты видеть не видел, слышать не слышал, у которых жизнь неинтересна настолько, что они тратят свое время на то, чтобы писать гневные комментарии человеку, которого они не знают. Самое смешное, что эти люди в своей жизни не разобрались», — говорила недавняя выпускница.

Киба подмечала, что недоброжелатели лишь завидуют ей. «По-моему, никому из пишущих Лепс предложение не делал, верно? Верно. А это уже что-то да значит, задумайтесь, друзья», — комментировала шатенка с издевкой.

Тем временем Григорий Лепс ждет, что же возлюбленная ответит на его предложение руки и сердца. Недавно артист говорил, что она пока раздумывает над этим. Аврору все-таки беспокоит, что избранник старше ее на 44 года.

«Это замечательная девушка. Мы дружим, даже больше, чем дружим. У нас есть определенные отношения… пока человеческие. У нас все достаточно серьезно, по крайней мере у меня. Она пока думает — слишком велика разница в возрасте», — раскрыл певец в «Шоу Воли» на ТНТ.

Комментарии68
под именем
  • Гость
    20:37 16.07.24
    18 летная невеста - мартишка и 70 летний жених - алкаш.
  • Гость
    20:36 16.07.24
    Маразм вышей степени...... 8
  • Гость
    12:25 16.07.24
    Не позорился бы! 62 года, алкоголь сделал свое дело! Откуда такие берутся? Где они встречают их?
  • Гость
    12:10 16.07.24
    А Лепс здесь вообще-то на сцене поёт или... стол поставили у большого экрана? Похоже, находчивые родственники этой мартышки решили сэкономить и не платить Лепсу второй раз, а обойтись своими силами. 😂
  • Гость
    11:44 16.07.24
    А что-же к Жениху спиной сидит???)))
  • Гость
    11:14 16.07.24
    В свои восемнадцать -старообразная...
  • Гость
    09:02 16.07.24
    "испанский стыд" какой-то... Стыдно. Ясно, Лепсу захотелось тряхнуть стариной. А вот эта гражданка? Сидит жестикулирует, всеми силами, во все глаза смотрит на него, Лепса, кричит эти незамысловатые строчки..... А он, честно говоря, даж не смотрит на неё. Она для него брейкин ньюс.
  • Гость
    08:24 16.07.24
    За всё прийдетса платить,! Ему нравитса, молодость, А, ей нравитса Она Сама!!!! Все просто сходят с ума.! Незря говоритса, по уму!!! Что у старого, то и у малого!!!
  • Гость
    08:00 16.07.24
    Так она и есть только недавно 18тилетняя.
  • Гость
    07:51 16.07.24
    Кто-нибудь вообще всерьез воспринимает этот «роман»?)