Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все это было давно»: агент Кологривого внесла ясность в его конфликт с Гордоном на Первом канале

В последнее время имя актера Никиты Кологривого не входит с новостной повестки. То звезда сериала «Слово пацана» нелестно отозвался о коллегах по проекту, то не проявил должного уважения к актерам старой школы. Все это привело к тому, что на Никиту обрушился шквал негодования.

5 февраля 2024 17:30399 064
Никита Кологривый | www.starhit.ru

Никита Кологривый

Недавно актер дал новый повод для негатива в собственный адрес. 3 февраля на Первом канале вышла передача «Закрытый показ», гостем которой стал Кологривый. 29-летний актер, известный своим непростым нравом, начал беседовать с ведущим Александром Гордоном, но дельного разговора не получилось. Собеседники попросту поругались. В итоге Никита на эмоциях предпочел покинуть студию.

«Хочу вам объяснить простую вещь — это программа, в которой я ведущий, значит, я определяю, что для нее хорошо, а что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на вопрос. Если нет — вас никто не держит», — отметил по этому поводу Гордон.

Справедливости ради стоит отметить, что актера уговаривали остаться, но он отказался наотрез. «Нет, милые мои. Все, удачи!» — заявил Никита Кологривый.

Произошедшее прокомментировала агент Никиты Алла, которая удивлена громким обсуждением конфликта, ведь передача была снята не на днях, а гораздо раньше.

«Это эфир трехмесячной давности. Почему вдруг сейчас СМИ решили все это растиражировать — большой вопрос. С чего-то решили вспомнить ситуацию и сделать из этого новость. Это было давно, уже все забыли. А теперь снова обсуждают, и Гордону плохо, как будто вчера», — недоумевает она.

Напомним, в данное время Никита Кологривый пользуется большой популярностью. Коллеги предупреждают его быть осторожнее в своих высказываниях, ведь они могут помешать карьере.

«Я могу просто ответить: мне его жалко. Этого человека, этого Кологривого жалко. Я думаю, что он дурак. Если, занимаясь профессией, он не понимает, до какой степени талантлив и уникален Смоктуновский и до какой степени пронзителен, точен, обаятелен Абдулов, то его жалко. И я бы на его месте завязал с профессией. Хотя бы для того, чтобы его не сравнивали со Смоктуновским и с Абдуловым», — так Леонид Ярмольник говорил об артисте в беседе с ТАСС.

Комментарии39
под именем
  • Гость
    07:04 28.02.24
    Время покажет,какой он сам актёр
  • Гость
    04:07 09.02.24
    Странная женщина. Не хочет идти вместе с народом. Это она про скандал 3 месяца назад узнала, со сьемок. В страна только вот...в феврале. Поэтому и обсуждают
  • Гость
    16:26 06.02.24
    Никита красава! Браво!
  • Гость
    14:05 06.02.24
    Никита молоток 👍, и себя отстоял и колорита дал Гордону.
  • Гость
    13:06 06.02.24
    на редкость неприятный тип, кологривый этот...даже внешне.
  • Гость
    06:45 06.02.24
    Актер Кологривый хороший, талантливый. Только на шоу всякие ему ходить больше не надо. Понятно что будут провоцировать и пиарится на его имени.
  • Гость
    06:16 06.02.24
    Решил Гордон самоутвердиться за счет молодого парня, но не вышло.
  • Гость
    04:02 06.02.24
    У Гордона смысл всей жизни вкручивать и унижать людей.
  • Гость
    02:40 06.02.24
    Кологривый... любое телодвижение - инфо-повод. Лишь бы о нем говорили и был рейтинг. А плохо-хорошо - неважно. Пиар - за счастье. А в целом...пустое создание. Пройдет пара лет, а то и меньше, о нем и не вспомнят. Интернет раздувает из ничего, чего-то. Самый обычный ниже среднего актер.
  • Гость
    19:51 05.02.24
    Глядя на все эти "светлые лица" в кадре, Никита тут самый адекватный