Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я ей давал бабки»: разоблачение модели Кати Лукьяновой, не отрицающей роман с Тимати — объявился ее парень

Недавно в Сети появились слухи о новом романе Тимати. Поговаривали, мол, он много времени проводит с 20-летней моделью Катей Лукьяновой, а на днях якобы купил ей дорогую машину…

1 апреля 2026 07:20447 721
Катя Лукьянова | www.starhit.ru

Катя Лукьянова

А ведь совсем недавно Тимуру родила дочь его избранница Валентина Иванова. Екатерину уже прозвали наглой разлучницей, ведь она даже не отрицала отношения с рэпером. И тут объявился избранник Лукьяновой по имени Олег. Об этом в личном блоге рассказала модель Ирен Феррари.

«Катенька, про вас хочет выложить компромат человек по имени Олег, вы с ним встречаетесь. Катя никакая не подружка Тимати. У Тимати, как я понимаю, проблемы в семье из-за этой Кати, Катя на этом хайпится. Но, Катя, Олег — страшный человек. Если вам интересно, я вам расскажу. Он бывший моей подруги, почему он шлет мне сообщения — я не знаю. Наверно, он считает меня королевой хайпа», — поделилась Феррари, опубликовав в соцсети переписку с этим Олегом и его голосовые сообщения.

Кажется, модель разоблачили

Кажется, модель разоблачили

По словам некого Олега, Екатерина специально приковывает к себе внимание

По словам некого Олега, Екатерина специально приковывает к себе внимание

По словам Олега, они с Екатериной состоят в отношениях. «Я ей давал бабки, оплачивал жилье в Москва-Сити», — заверил мужчина. По всей видимости, он хочет выйти в публичное пространство и рассказать всю правду о Лукьяновой, которую уже вовсю сравнивают внешне с бывшей Тимати Аленой Шишковой.

Тем временем мать дочери Тимура Валентина Иванова публикует фото с малышкой, но при этом не торопится комментировать разные слухи вокруг семьи. А пользователи Сети ее жалеют — они считают 42-летнего рэпера незрелым и безответственным человеком.

Екатерина похвалилась машиной, которая стоит 60 миллионов рублей. Многие пользователи посчитали, что столь дорогой презент ей сделал именно Тимати

Екатерина похвалилась машиной, которая стоит 60 миллионов рублей. Многие пользователи посчитали, что столь дорогой презент ей сделал именно Тимати

«Очень надеюсь, что все эти слухи — полная чушь, иначе со стороны Тимура это просто позор себя так вести. Лучшая женщина мира дарит ему ребенка и в момент ее наибольшей уязвимости побежать к легкодоступной деревенской дешевке за легким эндорфином… Неужели не пришло время стать настоящим мужчиной?!»; «Тимон опять вернулся к прошлой жизни, такие не меняются»;

«Про отца ребенка не забывайте, он из клубов не вылезает»; «Контент Вали, конечно, изменился. Все женщины рожают, это естественно… Но как-то было интересней наблюдать за путешествиями, рецептами и красивым макияжем»; «Будьте счастливы со своим прекрасным ребенком и смотрите только вперед. Вы классная женщина и еще очень молодая, чтобы построить свою жизнь. Никогда не терпите унижения — это того не стоит», — уверены комментаторы.

Напомним, за плечами Тимати немало романов. В прошлом он состоял в отношениях с Аленой Шишковой, родившей ему дочь Алису, и Анастасией Решетовой, подарившей ему сына Ратмира. Рэпер заботится о старших детях и никогда не отзывается плохо о бывших.

«Мы все сделали огромное количество ошибок. Сейчас я с холодной головой. Смотрю и понимаю, что некоторых вещей можно было избежать. Я думаю, что он тоже осознает, что много ошибок наделал. Я не из тех людей, которые будут грязное белье вывешивать. Это была моя первая большая любовь, созависимая, я не про финансовую зависимость. Мне 18 лет было», — откровенничала в свое время Решетова.

Комментарии44
под именем
  • Гость
    08:29 01.04.26
    Но улыбка,конечно, у Кати этой супер! Ямочки на щёчках! Красивая девочка! Единственное, тип лица (и не только) у неё такой,что свежей и подтянутой будет недолго 100%
  • Гость
    07:46 01.04.26
    Да вообще всё равно кто с кем спит, кто кому за что платит.... Люди, займитесь собой и своими семьями. На этом хайпе и на ваших эмоциях они деньги делают да подписчиков увеличивают. А вы ведетесь на каждую статейку и каждую "модельку"
  • Гость
    07:28 01.04.26
    Баба Симона, почему молчишь? Ты же там всем правишь! Дай укорот своему кобельку!
  • Гость
    07:25 01.04.26
    "Екатерина похвалилась машиной, которая стоит 60 миллионов рублей". Да чего уж скромничать, писали бы сразу, что эта машина стоит шестьдесят миллиардов рублей. Вам же всёравно, какую чушь печатать.
  • Гость
    06:26 01.04.26
    Тимати и придумал сам историю с Олегом, чтобы не палиться))
  • Гость
    06:16 01.04.26
    Из серии: "Никогда не было и вот опять". Итак кто повелся на Олега?))
  • Гость
    06:02 01.04.26
    Баба Симона что-то молчит....
  • Гость
    06:02 01.04.26
    Парень живёт в свое удовольствие , не заморачивпясь , сто думают о нем ) его личный выбор ! Нам какое дело, следите за своими кобелями , где они бегают ))))
  • Гость
    06:00 01.04.26
    Мужиков не переделать , так живут тысячи , просто за Тимоти следят и выкладывают его похождения , остальные скрывают )ничего нового (
  • Гость
    05:53 01.04.26
    Безответственность и безнаказанность, вседозволенность, а всё от бабла, 🥺🤗вечны гулёна есть и навсегда