Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Забрали за долги? Костенко рассказала, почему не может въехать в дом, который ей 2 года назад подарил Тарасов

Два года назад Дмитрий Тарасов избавился от дома, который строил с экс-супругой Ольгой Бузовой. Своей нынешней жене Анастасии Костенко он вскоре подарил другую недвижимость.

7 апреля 2026 05:00231 930
Анастасия Костенко | www.starhit.ru

Анастасия Костенко

Анастасия была счастлива и уверяла подписчиков, что скоро они въедут в новый дом всей большой семьей, показывала работу дизайнеров. Однако долгожданного новоселья пока не случилось. Недоброжелатели даже поговаривали даже, что коттеджа у пары уже нет, мол, его забрали за долги. Но Костенко опровергла эти домыслы, показав дом и участок, а также то, как выглядит жилье изнутри. Переезжать туда еще рано: помещение нуждается в серьезном ремонте.

«Стройка у нас была приостановлена: ждали окончания зимы и разбирались с трудностями, которые неожиданно возникли по ходу процесса. Сейчас снова двигаемся вперед: ищем новых подрядчиков и людей, с которыми сможем продолжать работу уверенно и спокойно.

За кадром остались комната для помощницы, постирочная, котельная и гостевая — покажем их позже. Если вам откликается формат семейных влогов, будем продолжать делиться», — отметила 32-летняя жена Дмитрия Тарасова, проведя небольшую экскурсию по коттеджу.

В этом доме предстоит еще немало работ

Многие пользователи Сети поддержали Анастасию, отметив, что не стоит торопиться, ведь ремонт порой может затянуться на длительное время, тем более в таком большом коттедже. «Давайте больше такого контента»; «Красивый дом для большой семьи! Все будет хорошо!»; «Ждем новоселья!»; «Красивая семья, красивый дом»; «Скорейшего завершения стройки и сил!» — пишут подписчики.

Кто-то и вовсе решил, что Анастасия и Дмитрий не могут завершить стройку из-за нехватки финансов — Тарасов уже давно не играет в профессиональный футбол, а вместо работы посещает тренировки. Несмотря на все слухи, 39-летний спортсмен уверяет, что с деньгами у него все в порядке. Костенко в свою очередь не дает в обиду избранника.

Анастасия не устает признаваться в любви Дмитрию

Анастасия не устает признаваться в любви Дмитрию

«Каждый год рядом с тобой — это история о любви, которая становится только глубже. Мы умеем смеяться до боли в животе, спорить до искр, поддерживать друг друга так, будто весь мир исчезает… Но больше всего у нас получается любить. Это наше самое большое чудо. Я счастлива быть за твоей спиной, чувствовать твои сильные и надежные руки, жить в тепле твоей заботы, нежности и бесконечной любви. Когда‑то я доверилась своему сердцу, потом отдала его тебе и не потеряла, потому что ты подарил мне свое.

Будь счастлив, мой родной. Пусть здоровье крепнет, мечты сбываются, цели покоряются одна за другой. А я всегда буду рядом — в каждом твоем шаге, в каждом твоем вдохе, в каждом твоем «получится». Какое счастье быть твоей женой, видеть твои прекрасные черты в наших детях, знать, что рядом со мной пример силы, дисциплины, характера и огромного сердца. Ты — мой пример, моя опора, моя любовь! И пусть так будет всегда», — такие слова посвящала Анастасия Костенко мужу.

Комментарии23
под именем
  • Гость
    04:54 07.04.26
    странно,для детей по одной комнате-общая,но отдельные гардеробные,и какие то зачем то гостевые с санцзлами,кто там жить то будет.Вид из окна тоска печаль конечно
  • Гость
    04:36 07.04.26
    Нормальные люди делают, а потом показывают. Тут же два года хвастовство, а результата ноль. У костенки все так, только на словах умеет, когда доходит до дела, во всем полный ноль
  • Гость
    04:14 07.04.26
    У нее все не порядочные - няни, строители, люди вокруг… одна она святейшество чакароженица непосильная Анастасия.
  • Гость
    04:13 07.04.26
    А Оля с нуля строила … в готовый дом заезжать, это проще , да Насть?
  • Гость
    04:11 07.04.26
    Я не поклонница данной пары, но Настя очень красивая женщина, хоть на меня щас накинутся ее хейтерши))
  • Гость
    03:52 07.04.26
    Удивительная никчемность. Нас уверяют что тратят 1,5 млн в мес , был ролик как великодушно Тарас дарил этот дом с плесенью и говорил- я все оплачу. То есть дело не в недостаточности финансов, а в недостаточности ума? Анастасия и тут умудрилась все испортить.
  • Гость
    03:35 07.04.26
    Ну нет средств, всё мы понимаем....
  • Гость
    03:22 07.04.26
    Да ваше какое дело?
  • Гость
    02:50 07.04.26
    Костенко осенью говорила к нг заедут. Апрель месяц-даже проводка не сделана😄 как можно так врать
  • Гость
    02:44 07.04.26
    Удивительная чета..в своей нелепости.