Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зажигательные танцы Муцениеце и Чуйкова, Зверев в наряде за 2 миллиона, посмертное награждение Пухляша: ужин RU.TV

Минувшим вечером звездная тусовка собралась в ресторане Peach, где прошла вечеринка впредверии Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

16 мая 2024 19:0045913 892
Анна Седокова | www.starhit.ru

Анна Седокова

Поздравив Ольгу Бузову на празднике в честь ее 20-летия, Анна Седокова двинулась на гала-ужин премии. Для вечера певица выбрала ярко красный наряд, состоящий из юбки и корсета.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Главными звездами вечеринки стали ведущие грядущей премии — Иван Чуйков и Агата Муцениеце, которые в последнее время часто появляются вдвоем на публике, интригуя общественность. Вот и на вчерашнем ужине звезды вновь привлекли к себе внимание, забравшись на сцену во время выступления Мари Краймбрери, чтобы потанцевать.

Восторженная певица поблагодарила коллег за поддержку и с иронией отметила: «Такой дорогой подтанцовки у меня еще не было».

Стоит упомянуть, что премия RU.TV пройдет в формате мюзикла. А история любви Агаты и Ивана, по словам организаторов, станет главной в захватывающем шоу, которое вовлечет в события всех присутствующих.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

У входа в ресторан гостей встречали звуки рояля. За инструментом, на минуточку, сидел сам Дмитрий Маликов, исполняющий собственные инструментальные хиты. Сопровождала рояль скрипачка.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Пришел на пре-пати и Сергей Зверев, его то мы уже давненько нигде не видели. Артист появился на мероприятии в привычном ему образе: большая шляпа, черные очки и много страз. По словам Сергея, на свой костюм он потратил целое состояние. «На мне сейчас, наверное, два миллиона надето. Если еще кольца считать, то это будет зашкаливать», — цитируют певца СМИ.

Администрация телеканала вчера решила устроить совершенно неожиданное награждение, вручив эксклюзивные статуэтки людям, без которых не может обойтись ни один артист, а точнее их менеджерам.

Самым трогательным моментом этой части вечеринки стало посмертное награждение Дмитрия Красилова, который ушел из жизни минувшей зимой. Обожаемый публикой Пухляш очень мечтал о самоваре премии, поэтому организаторы решили таким образом почтить его память. Статуэтку премии передали семье Димы.

Дима Билан

Дима Билан

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Лариса Долина и Иван Чебанов

Лариса Долина и Иван Чебанов

Комментарии459
под именем
  • Как правильно подобраны были ведущие. Спасибо продюссерам за Ивана и Агату, они профессионалы своего дела.
  • Очень гармонично смотрятся ведущие Иван и Агата, ТОП ! Удачи! Творческих успехов! Хочется ещё и ещё видеть ваш альянс. Удачно канал подобрал ведущих, спасибо
  • Какая красивая и жффектная пвра. Талантливые
  • Ведущие как на подбор эффектные!
  • Какая Агата красивая. Брючки я бы не стала надевать со столь низкой посадкой, хоть это скйчас модно и ей есть, что показать. Не люблю заниженную талию. Мужчинка напарник красавчик. Бывший у Агаты муж, забыла фамилию, был принеприятнейший тип, психопат сразу видно, и внешне не очень, видела его вживую, весь копчёный.
  • Лучше ведущих на канале ещё не было.
  • Как прекрасно сочетаются белые костюмы ведущих,как ведущие подходят друг другу,чудесный дуэт! Задор и молодость,красота!
  • И мы ждём премию. Обожаем эту премию.
  • Тандем ведущих - идеальный!!!
  • Канал долго выбирал ведущих к попал в десятку!!! Офигенный выбор!