Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жить нужно так, как хочешь ты!»: Рома Капаклы дразнит Марину Африкантову счастьем с Татьяной Мусульбес

В феврале Роман Капаклы поставил точку в отношениях с Мариной Африкантовой, на которой женился летом 2019 года. Новой избранницей экс-участника «ДОМа-2» стала его соратница по проекту Татьяна Мусульбес.

1 апреля 2023 01:304647 626
Марина Африкантова и Роман Капаклы | www.starhit.ru
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Африкантова застала мужа в постели с Татьяной, после чего подала на развод, подчеркнув, что не хочет больше слышать об этих людях. Рома в свою очередь уверял, якобы давно расстался с Мариной, но она, по всей видимости, все же надеялась спасти семью.

Сегодня мужчина не скрывает чувств к Татьяне и показывает снимки, на которых они улыбаются, целуются и очень счастливы. Подписчики считают, что таким образом брюнет дразнит Африкантову, с которой еще не оформил развод.

«Жить нужно так, как хочешь ты. Иначе зачем она, жизнь, вообще нужна?!» — философски заметил 24-летний Рома в личном блоге, опубликовав романтический ролик с Мусульбес.

Марина же старается прийти в себя после шока и обиды. Сегодня она проживает в Дубае, где ведет насыщенную светскую жизнь. А недавно она на эмоциях слила интимную переписку неверного супруга с Татьяной…

«Чтобы уже закончить эту тему, хочу сказать — меня сильно ранило предательство. Предательство со стороны мужа, „подруги“ и друзей. Я долго наблюдала, как все скрывали правду, и все время врали, а я знала правду! С правдой, конечно, жить тяжело, но если ее не знать, то она все равно всплывет, и лучше раньше, чем поздно. Это как сорвать пластырь с больной мозоли. Мне казалось, что меня никто не понимает, я в прямом и переносном смысле осталась одна, наедине с собой и со своими мыслями», — откровенничала Африкантова.

Татьяна в свою очередь не чувствует вины за разбитую семью и уверяет, что никогда близко не общалась с Африкантовой.

«Никого из семьи я не уводила. Рома и Марина сами приняли решение разойтись. Я знаю их давно, слышала и от Марины, и Ромы, что между ними ничего нет, что они друг друга только разрушают и вместе им делать нечего. Просто им очень тяжело разойтись», — отмечала 25-летняя брюнетка в свое оправдание.

Комментарии46
под именем
  • Гость
    08:59 07.07.23
    Как они забрали со своими животами,нашли,чем гордится.
  • Гость
    11:38 06.07.23
    Зря нападают на Рому. Очень красивый парень. Очень порядочно вёл себя на доме 2. В их женитьбу с Африкантовой никто не верил по настоящему. Да и свадьбы никакой не было. Потихоньку расписались. Родители Марины не воспринимали его всерьез, все время унижали. А теперь : такой-сякой бросил Мариночку. мариночка на 11 лет его старше. Детей от него не хотела иметь. Поэтому расстались и расстались.
  • Гость
    10:28 13.04.23
    А раньше о чем думала,начав отношения с таким молодым пацаном.Ему то понятно,нужно было на проект попасть ,вот и решил через Африку действовать, а её мозги где были.
  • Гость
    13:39 10.04.23
    Маринка,у тебя все будет хорошо!
  • Гость
    22:08 03.04.23
    Это недоразумение (Капакла) никому счастья не принесет...
  • Гость
    22:06 03.04.23
    Маринка, радуйся!!! Что эта Кла ушла из твоей жизни!!! Я рада за тебя!!!
  • Гость
    20:44 01.04.23
    Марина спокойная и приятная девушка!Роман и Татьяна одного поля ягода!В любом случае вместе они не будут;)Как говорится гуляют с одними,а женятся на других. В любом случае хороший опыт для всех участников данной ситуации .
  • Гость
    19:41 01.04.23
    Рома не делает Марине больно, это она его даканала своими жалобами на него. А он молодец,выставляй фотки свои с Татьяной,вы хорошая пара. Мне интересно читать про вас,чем про жалобы Африкантовой.
  • Гость
    19:33 01.04.23
    Что за дураки пишут и жалеют Африкантова. Прям несчастная старушка, только ее по жизни бросали. Господи , поймите когда Рома повзрослеет , Марина пойдет на пенсию.Ромочка живи и будь счастлив и побольше детишек.
  • Гость
    19:26 01.04.23
    Африкантова, успокойся. Ты уже надоела. Настоящая зануда. Насильно мил не будешь. Как ещё Рома так долго тебя терпел. Хватит не падптсчиках деньги зарабатывать. Иди работать, займись здоровьем ,чтобы следующему мужу родить ребенка. А то так одна останется.Рома молодец, уважаю!