Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жить в постоянном сравнении с Бузовой?»: Костенко ответила на вопрос и призналась, что ее с мужем считают бомжами

Футболист Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой девять лет назад. Однако прошлое до сих пор преследует его — верные фанаты певицы не упускают случая задеть его: мол, смотри, кого потерял.

30 января 2026 09:001629 317
Анастасия Костенко | www.starhit.ru

Анастасия Костенко

Естественно, поклонники Оли недолюбливают нынешнюю жену футболиста Анастасию Костенко. На днях в рамках общения с подписчиками ей задали провокационный вопрос. «Норм или стрем жить в постоянном сравнении с Бузовой», — поинтересовалась бизнесвумен Катя Город у Насти.

И та довольно спокойно ответила. «Стрем! Это вообще не круто, когда тебя с кем-то сравнивают. Я даже своих детей не люблю сравнивать, чтобы не было между ними конкуренции», — делится 31-летняя модель.

Также Костенко призналась, что ее семья неидеальна, но она не стесняется демонстрировать это в соцсети. «Да, мы выкладываем тот контент, который у нас есть, ничего не приукрашивая. А нам пишут: „вы живете как бомжи“ или „у вас грязная голова“», — смеется супруга Дмитрия Тарасова.

Кстати, Анастасия до сих пор не может избавиться от клейма разлучницы. Публика считает, что она увела Дмитрия Тарасова у Бузовой. Тот был еще игроком «Локомотива» и прилично зарабатывал. Однако со временем дела его пошли не блестяще. Но футболист делает все, чтобы достойно обеспечить жену и четверых детей — дочерей Милану, Еву, сыновей Алексея и Ярослава. А Костенко уверяет, что неплохо зарабатывает на рекламе в соцсети.

Анастасия и Дмитрий живут в браке восемь лет и воспитывают четверых детей

Анастасия и Дмитрий живут в браке восемь лет и воспитывают четверых детей

Недавно пара отметила восемь лет со дня венчания. В честь этого события Анастасия посвятила любимому трогательный пост.

«Восемь лет с того момента… Мы стояли рядом — такие молодые, такие уверенные, такие влюбленные и обещали друг другу идти по жизни вместе. С тех пор многое изменилось. Мы стали взрослее, спокойнее, мудрее. У нас появились дети, дом, традиции, свой ритм, свои маленькие миры. Но есть то, что осталось неизменным — то самое чувство, с которого все началось. Тихое, глубокое, настоящее. Венчание — это не про идеальность. Это про выбор, про доверие.

Про то, что ты смотришь на человека и понимаешь: «С ним я хочу пройти все. И хорошее, и сложное. И радость, и рост. И жизнь, и тишину.» За эти восемь лет мы не раз учились слышать друг друга заново. Учились быть мягче. Учились быть честнее. Учились быть рядом — не только когда легко.

Анастасия считает себя успешной и счастливой женщиной

Анастасия считает себя успешной и счастливой женщиной

И каждый раз, когда оглядываюсь назад, я понимаю: мы поступил правильно, когда выбрали друг друга. И продолжаем выбирать. С годовщиной нашего венчания, любимый! С днем, когда началась наша семья. С днем, который стал точкой отсчета для всего самого важного в моей жизни. Наш путь продолжается. И я благодарна за каждый шаг», — подчеркивала блогер.

Комментарии162
под именем
  • Гость
    20:01 02.02.26
    В очередной раз пишу, Тарасову, чтобы бежал от Сальской плесени))) Табор сидит здесь и жалуется на коммент, но м найду способ. Диме передать)
  • Гость
    06:01 02.02.26
    Опять тонны фильтров и такая она смешная). 31 год женщине,а всё как девочка себя ведёт))
  • Гость
    18:29 01.02.26
    Костенко живёт в полном напряжении : Тарасов всегда будет сравнивать с Ольгой. И сравнение не в пользу Анастасии, один плюс -дети. А так, эта женщина ни в чем не состоялась, нет талантов, нет вкуса, внешность неё любителя и эта пара не пользуется уважением , так как их история началась с грязи и лжи
  • Гость
    18:20 01.02.26
    почему в зеркале другой овал лица?
  • Гость
    07:07 01.02.26
    Девушка, которая задаёт эти вопросы про Ольгу сама еде сдерживает смех, видя Костенко. Видно же, что очки не в пользу Анастасии.
  • Гость
    21:57 31.01.26
    Как вообще их можно сравнивать?! Бузова - норм, квашня Костенко - стрём
  • Гость
    17:29 31.01.26
    Костенко так выглядит, что ее хочется отпустить в тазик с хлоркой. Какая-то неопрятная
  • Гость
    17:28 31.01.26
    Тарасов скатился с Костенко : еду рекламирует за еду.
  • Гость
    08:09 31.01.26
    Starhit, посмотрите сколько у Костенко рекламы в соцсетях, ее практически нет, а значит и заработка от рекламы у неё нет
  • Гость
    07:10 31.01.26
    Искренне не понимаю, кто в Костенко видит красоту, обычная серая мышь, в городе увидишь не обратишь внимание.