Еще днем в личных соцсетях Наточий начала интриговать аудиторию, обещая рассказать что-то интересное. Но в итоге не стерпела и сразу же опубликовала кадры с фотографиями после УЗИ, которые не оставляли сомнения — Анастасия Наточий скоро станет мамой.
«Я хочу поделиться с вами сокровенным… Я знаю, многие догадывались, спасибо кто просто ждал, когда я расскажу, ведь мне хотелось подольше побыть в этом состоянии, хоть оно было далеко нелегким. Я пропала из социальных сетей из-за жуткого токсикоза, но о нем позже. Скрывать было сложно, пару раз я палилась с животиком. Я работала с психологом, подготавливалась морально, теперь я готова к новой главе! Я стану мамой. Малыш, мы с папой очень ждем тебя!» — написала девушка в социальных сетях.
Девушка также призналась, что узнала о беременности случайно. Недавно она посещала пластического хирурга, так как хотела увеличить грудь. Во время разговора, девушка усылашал, что многие клиентки решаются на операцию, а потом звонят говорят что беременны.
«Какое было мое удивление, когда я узнала, что у него я уже сидела с малышом! Хотела большие сиськи — получила. Девочки, у меня уже размер 3. Вот тебе и сделала сиськи», — шутит звезда реалити.
Красотка также отметила, что сейчас у нее 18 неделя и токсикоз отступил. Теперь ничего не мешает ей начать заниматься подготовкой к родам.
«Я очень счастлива и постараюсь сделать все, чтобы стать хорошей мамой. У меня не было родителей, поэтому я знаю, как не надо, поэтому всегда трепетно и ответственно подходила к этому вопросу! После встречи с Сашей просила Бога направить меня, полностью доверила ему свою жизнь и забеременела. Это чудо настоящее, поэтому я настолько рада, что даже не хочу кому-то и что-то доказывать!» — заключила девушка.