Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда Comedy Club Гавр станет отцом в пятый раз

Сегодня Гавриил Гордеев пришел на фестиваль «Новый сезон» в Сочи с супругой Ириной. Выяснилось, что пара ждет появления на свет их пятого ребенка. Четвертый родился осенью 2021 года.

7 сентября 2023 19:45811 150
Звезда Comedy Club Гавр станет отцом в пятый раз
Гавр с супругой Ириной

Жена Гавра поделилась в беседе со «СтарХитом», что они планирование появление наследника. «Ожидаемый, конечно. Через пару месяцев (родится. — Прим. „СтарХита“)», — отметила Ирина.

Женщина заверила, что у старших детей не будет ревности к малышу. «Дети старшие уже большие, 19, 12 лет, 4, 2 года», — добавила она. Также супруга бывшего резидента Comedy Club призналась, что для нее не имеет значения, какого пола будет ребенок. «Хоть кого. У нас два мальчика, две девочки», — сказала многодетная мама.

Кроме того, Ирина заметила, что первый наследник может пойти по стопам отца. «Учится в РУДН, очень творческий человек, разносторонний», — раскрыла жена комика.

Напомним, четвертый ребенок пары родился в октябре 2021 года. Об этом событии Гавр рассказал в соцсетях. «История о том, как Бог дал сил Ирине, чтобы она родила нам еще сына! Плодоносим по осени! Спасибо тебе, Сударыня, за молодого барина. Здоровья тебе со чадом! Пойду избу покамест подлатаю, а то негоже в клети спати с младенцем», — писал он.

Артист состоит в браке 22 года, он не стесняется выражать теплые эмоции к матери его детей. «В этом году еще не писал, что люблю тебя, Ирина, и всю нашу семью! Никто же не против, что я это делаю публично? Это же, как если бы раньше, вы все зашли ко мне в гости, а я бы стал вам фотографии показывать. Как будто несколько тысяч человек в гостях, а я достал фотоальбом и говорю: «Сморите, моя жена — люблю ее, семья — люблю их всех! Ладно, хватит смотреть, пойдемте чай пить», — радовался комик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения