Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце установила виниры

Актриса решилась на внешнее преображение. Агата Муцениеце счастлива, что осуществилась ее давняя мечта. Однако поклонники не поняли, почему артистка раньше была недовольна зубами. Совсем скоро она сможет похвастаться блестящим результатом.

24 мая 2017 09:30053 926
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Агата Муцениеце решила улучшить свою внешность. Она отправилась к стоматологу, чтобы обрести потрясающую белоснежную улыбку. Ее не испугало то, что естественные зубы подверглись непростой обработке, тем не менее ради красоты она решила с этим смириться.

Артистке предстояло установить виниры в несколько этапов. Благодаря достижениям современной медицины совсем скоро она сможет продемонстрировать блестящий результат.

«Этап три. Я счастливо и радостно улыбаюсь временными винирами. Скоро доделаю совсем. Честно, я мечтала об идеальной улыбке уже очень давно, ибо от улыбки хмурый день светлей», - написала Муцениеце в микроблоге.
Агата Муцениеце установила виниры

Поклонники были рады, что Агата столь щепетильно относится к своей внешности и старается всеми способами достигать совершенства. Однако далеко не все разделили восторг актрисы по поводу ее обращения к стоматологу. Они отметили, что у нее всегда была прекрасная улыбка. Некоторые фолловеры предположили, что после такой процедуры зубы будут неестественно белыми. Они даже выразили мнение, что после этого Агата может потерять свою индивидуальность.

«Зачем тебе виниры, у тебя и так были нормальные зубки», «Агата, у вас и так прекрасная улыбка и хорошие зубки! Что же вы все помешались на этих винирах, у всех во рту керамическая чаша вместо зубов», «Агата, у вас свои замечательные зубки и очень красивая улыбка», - написали фолловеры.

Спустя неделю после того, как актрисе поставили временные виниры, она вновь отправится к доктору для того, чтобы установить постоянные пластины. «Всего семь дней и на их месте появятся постоянные! Абсолютно комфортны по ощущениям, максимально натуральны визуально», - рассказал специалист, к которому обратилась артистка.

Агата Муцениеце установила виниры

Не так давно поклонники заподозрили, что в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного все не так просто – в марте актер намекнул на разлад. Тогда нумеролог Клара Кузденбаева посоветовала молодой женщине настраиваться на позитивные мысли.

«Возраст 28-29 лет – сложный для актрисы, она находится в периоде спада. Если звезда не возьмет себя в руки, она может надоесть своему жизнерадостному и всеми любимому супругу. Но как только она перестанет грустить, все вернется на круги своя и мир в семье восстановится. Возможно, в 30 лет Муцениеце даже еще раз станет мамой», - рассказывала специалист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения