Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агния Дитковските рассказала о новом романе

Актриса попросила не путать дружеское общение и любовную связь. Агния Дитковските опровергла все приписываемые ей отношения.

26 сентября 2015 15:20012 991
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Агния Дитковските, в мае этого года сообщившая о расставании с мужем, актером Алексеем Чадовым, попала под пристальное внимание общественности. Папарацци неотступно преследуют красавицу, словно пытаясь обнаружить доказательства ее вины в том, что разрушен брак, казавшийся со стороны таким счастливым.

Актрисе постоянно приписывают романы практически со всеми мужчинами, с которыми Агния пересекается в силу своей профессии. Так, Дитковските подозревали в отношениях с ее партнером по проекту «Танцы со звездами» Денисом Тагинцевым. Позже выяснилось, что это были всего лишь домыслы. Однако новость о следующем романе Агнии Дитковските не заставила себя ждать. Красавице-актрисе приписали любовную связь, стоило ей пофлиртовать с коллегой во время банкета. Папарацци сняли звезду в объятиях актера Филиппа Ситникова на афтепати фестиваля «Амурская осень» и тут же поспешили сообщить о том, что у Дитковските появился новый мужчина, чем не на шутку разгневали актрису. Она тут же разместила пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), попросив не путать дружеское общение и любовный роман.

Агния Дитковските готовится к съемкам в новом проекте
Агния Дитковските готовится к съемкам в новом проекте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Хотела промолчать, но не стану, уж слишком это глупая информация! – написала Агния Дитковските. - Вам слова «дружба» и «сплоченный коллектив» известны? Теперь любой друг, коллега или просто прохожий будет моим избранником?»

Понять реакцию Агнии Дитковските можно. Точка в ее отношениях с Алексеем Чадовым пока не поставлена, Агния продолжает носить шикарное обручальное кольцо, которое когда-то ей на безымянный палец надел муж. Сейчас самое важное для Агнии Дитковските - сделать так, чтобы они вместе с Чадовым растили Федора. «Он навсегда объединил нас. У него должны быть и мать, и отец. Это отправная точка. Поэтому нам нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями», - говорила актриса в одном из интервью.

К чести для Агнии Дитковските нужно сказать, что утешение после расставания с Чадовым она ищет в работе, а вовсе не в объятиях других мужчин. Вместе со своей мамой Татьяной Лютаевой Дитковските ведет новое шоу на канале «Россия 1» «Это моя мама». В студию к ведущим приходят мама и дочка, чтобы попробовать не только изменить маму, но и вернуть ей интерес к жизни, а иногда просто полностью поменять привычный ход жизни. А накануне Агния сообщила в микроблоге, что участвует в съемках еще одного нового проекта. Это будет молодежная фантастика о Москве 2010 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения