Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кержаков: «Я не против, чтобы Милана видела сына»

На днях жена футболиста заявила, что муж похитил их общего сына. Позже Милана призналась, что проходила лечение в наркологической клинике. Сегодня стало известно, что супруги уладили конфликт.

2 июля 2018 18:00086 205
Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлой недели супруга футболиста Александра Кержакова Милана рассказала, что спортсмен выкрал их общего сына Артемия. По ее словам, на протяжении месяца она не видела годовалого малыша. Чуть позже дочь бывшего сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова призналась, что проходила лечение в наркологической клинике. Милана Кержакова: «Я наркоманка! Поэтому Саша забрал сына»

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» обнародовали запись телефонного разговора Миланы и Александра.

Кержаков в беседе с женой отметил, что ее определили в медицинской учреждение в том числе и из-за проблем с психическим состоянием после смерти отца. Александр также заявил, что сейчас она выставляет его тираном, хотя на самом деле все обстояло несколько иначе.

Также Александр сообщил, что он не против того, чтобы Милана виделась с ребенком.

Александр и Милана казались идеальной парой
Александр и Милана казались идеальной парой
Источник:
кадр программы

В распоряжении программы оказалась запись еще одного телефонного разговора Кержаковых. Милана просила Александра не бросать ее – она призналась, что не может разлюбить его.

В похожей ситуации оказывалась и бывшая избранница Кержакова Екатерина Сафронова. На протяжении долгого времени она не видит своего сына. Она призналась, что сейчас ведет переговоры и хочет добиться общения с ребенком. Экс-возлюбленная спортсмена не намерена вмешиваться в семейный конфликт и давать свою оценку происходящему, но все же заметила особенность характера Миланы. Александр Кержаков: О Екатерине сын не помнит

«Мы с ней общались, встречались. У меня сложилось такое чувство, что у нее нет собственного мнения. Она сегодня может одно говорить, завтра под давлением другое. Мне кажется, девочка запуталась», – призналась Екатерина.
Александр Кержаков не дает возможности Екатерине Сафроновой увидеть их общего сына
Александр Кержаков не дает возможности Екатерине Сафроновой увидеть их общего сына
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения