Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева с мужем побывали на утреннике сына

13 декабря 2013 15:300
В таком виде Алена отправилась на детский праздник
В таком виде Алена отправилась на детский праздник
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Водонаева сегодня с раннего утра отправилась на утренник сына. Трехлетний Богдан ходит в элитный детский сад, где на английском языке говорят даже охранники. Обычно пребывание ребенка в таком учреждении обходится в несколько десятков тысяч рублей в месяц. Но зато вместо песенки про то, как маленькой елочке холодно зимой, родители слушали традиционную рождественскую песню JingleBells. Девочек и мальчиков нарядили в праздничные белые наряды и малыши громко и дружно пели по-английски, чем растрогали всех взрослых.

Подготовилась к утреннику и сама Алена. Вчера она посетила салон красоты, сменила цвет волос на более яркий и сделала роскошную укладку. А сегодня она надела на детский утренник сексуальное черное платье.

Усилия телеведущей не пропали понапрасну. На праздник к Богдану пришел и его отец, Алексей Малакеев, с которым они развелись в этом году. Алена утверждает, что сохранила с бывшим мужем прекрасные отношения и обожает его новую девушку.

Алексей с сыном Богданом после утренника
Алексей с сыном Богданом после утренника
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения