Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова призналась в любви к скандальному рэперу

Поклонники считают, что модель снова встречается с исполнителем Pharaoh. Алеся Кафельникова оставляет комментарии к постам молодого человека в социальных сетях и говорит, что испытывает к нему настоящие чувства.

18 мая 2018 12:40011 470
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

19-летняя дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова продолжает интриговать общественность намеками на воссоединение с 22-летним рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh. Возможно, молодым людям удалось преодолеть возникшие между ними противоречия и снова начать отношения. В то же время другие фанаты пары считают, что их общение можно охарактеризовать как дружеское. Как бы то ни было, Алеся комментирует посты Глеба в социальных сетях, подогревая интерес поклонников.

Недавно Голубин написал самокритичный твит, в котором назвал себя дураком. Модель поспорила с исполнителем. По ее мнению, Глеб – очень умный молодой человек.

Алеся комментирует посты Глеба в соцсетях
Алеся комментирует посты Глеба в соцсетях
Источник:
Твиттер

В другой раз Кафельникова и вовсе призналась Pharaoh в любви, опровергнув слухи об увлечении модным хип-хоп исполнителем Feduk (настоящее имя – Федор Инсаров). Тот прокомментировал одну из фотографий девушки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Кафельникова была удивлена подобным знаком внимания от молодого человека и заявила, что испытывает чувства не к нему, а к Голубину.

Модель опровергла слухи об увлечении исполнителем Feduk
Модель опровергла слухи об увлечении исполнителем Feduk
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Алеси считают, что она специально сменила образ, желая привлечь внимание Глеба. С недавнего времени модель, ставшая блондинкой, блистает на светских мероприятиях в провокационных нарядах. Скандальная блогер Лена Миро, известная своими резкими высказываниями, не смогла пройти мимо этой темы. По ее мнению, Алеся добавила себе возраста и стала выглядеть как женщина легкого поведения.

«Классический пример пожилой куртизанки, доведенный до абсурда, – мама Стифлера. Именно в нее все светские телки Москвы рано или поздно себя превращают. Да, часто они моложе своей иконы стиля. Часто – симпатичнее. Но икона – на то и икона, чтобы невзирая ни на что, на нее молиться и ей подражать. (…) Девушка изменила стиль и стала выглядеть, как и остальные старые, драные кошки светской Москвы. А ведь было все так хорошо», – написала Миро в ЖЖ.

Лена посоветовала своим фолловерам не идти на поводу у моды и оставаться собой, несмотря ни на что. «Если ваша работа предполагает дресс-код, который вам не подходит, меняйте работу, а не стиль. Если ваше окружение делает то, что вам не подходит, меняйте окружение, а не свои убеждения и действия», – заключила Миро.

Напомним также, что в январе Алеся Кафельникова решилась на исповедь. Модель заговорила о тяжелой борьбе с наркозависимостью. Теперь Алеся, вышедшая из реабилитационного центра, ходит к психологам и пытается помогать другим молодым людям, которые столкнулись с теми же проблемами. Алеся Кафельникова решилась на публичную исповедь

Алеся Кафельникова покрасилась и изменила стиль одежды
Алеся Кафельникова покрасилась и изменила стиль одежды
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения