Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Дашко об участниках «ДОМа-2»: «Столкновение разных характеров. Ужиться было сложно»

Анастасия Дашко — одна из ярких участниц скандального реалити. Блондинка особенно запомнилась зрителям благодаря роману с Сэмом Селезневым. Пара не раз принимала участие в конкурсах, как самая популярная в проекте.

8 января 2024 01:30513 780
Анастасия Дашко об участниках «ДОМа-2»: «Столкновение разных характеров. Ужиться было сложно»

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко покинула реалити много лет назад, но вспоминает о нем, как о самом ярком периоде в жизни. «Благодарна этому проекту неимоверно. Я посмотрела мир, объездила так много городов! Я знаю, что такое телевидение, как это за кадром, знаю, что такое гастроли. Мы выступали в „Олимпийском“. Это классно! Тот самый первый состав. Мы попали в Книгу рекордов Гиннесса. Это тоже здорово!» — делилась впечатлениями блондинка.

Однако даже первый период существования «ДОМа-2» не давал участникам расслабляться. Уже тогда разворачивались бурные скандалы, выяснения отношений, причем не только со второй половиной, но и остальными ребятами.

Анастасия Дашко об участниках «ДОМа-2»: «Столкновение разных характеров. Ужиться было сложно»

Анастасия и Сэм расстались после выхода из про

«Это такой взрослый лагерь, в котором встречаются разные люди. И опять же, разные столкновения характеров. Все лидеры, потому что нас отбирали. И ужиться было сложно. Проверка себя на прочность и на то, как ты в коллективе. Я пришла, когда проекту было три месяца, и уже образовался костяк. Тоже пришлось потрудиться для того, чтобы они меня взяли в эту стаю, так скажем. А потом уже потихоньку-потихоньку завоевывался авторитет», — говорила она в интервью Анне Яковенко.

Напомним, что вместе с Анастасией на телестройке тогда были Роман Третьяков, Ольга Бузова, братья Каримова и остальные участники, которых до сих пор помнят и любят поклонники реалити.

После ухода из «ДОМа-2» Дашко пришлось столкнуться с суровыми условиями. За авторитет блондинка боролась уже с… сокамерниками. В 2013 году она получила уголовный срок за мошенничество.

«Я была на высоте, люди хотели прикоснуться ко мне, взять автограф. Они ходили на наши концерты. „ДОМ-2“ и тюрьма — это взлет и падение. А потом я резко упала вниз, просто в лепешку. Это было дно. Это было даже не дно, это было днище. Самый мрак, темнота. И оттуда потихоньку… потихоньку я вновь поднималась наверх и поднимаюсь до сих пор», — делилась 40-летняя Дашко.

К счастью, Анастасия оставила махинации в прошлом. Она усвоила жизненные уроки и сейчас наслаждается материнством, а также статусом супруги. Удалось Дашко преобразиться и внешне. Женщина перенесла ряд пластических операций, чтобы вернуть красоту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения