Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова поймала новогоднее настроение за границей

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с мужем Гурамом Баблишвили решили устроить небольшие романтические каникулы - пара отправилась в Испанию.

19 декабря 2014 10:300
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с мужем Гурамом Баблишвили решили устроить небольшие романтические каникулы. Пара отправилась в Испанию - только вдвоем, без сына Соломона. Время от времени Анфиса и Гурам совершают такие побеги и уверяют, что они отлично укрепляют семейные отношения и позволяют гражданским супругам побыть наедине.

На сей раз целью путешествия стал Мадрид. В испанской столице достаточно тепло, и все украшено к предстоящему Рождеству. Чехова и Баблишвили заселились в элитный отель Ritz by Belmond. Романтический завтрак с клубникой и шампанским вылился в прогулку по городу, где туристов поразили не только виды, но и обилие запрещенного теперь в России деликатеса - хамона.

Заодно Чехова поделилась фотографией большой, украшенной лампочками елки, установленной на одной из городских площадей. Несмотря на то, что снега в Мадриде нет и погода стоит скорее осенняя, Анфиса призналась, что ей удалось поймать рождественское настроение и мысленно приблизиться к грядущим праздникам.

Анфиса Чехова поймала новогоднее настроение за границей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения