Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова пропагандирует слинг

31 января 2013 17:000
Анфиса Чехова - продвинутая слингомама
Анфиса Чехова - продвинутая слингомама
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова поделилась своими впечатлениями от использования популярного сейчас среди мам аксессуара - слинга. В качестве иллюстрации Анфиса выложила на своей страничке в социальной сети кадр из своего отпуска, проведенного а Таиланде, на котором отчетливо видно ее сына Соломона, прижатого к телу мамы с помощью темно-синего слинг-шарфа. «Слинг - хорошая вещь! Но так лень его всё время наматывать», - прокомментировала свои впечатления Анфиса. Поклонники Чеховой тут же откликнулись на ее пост и посоветовали молодой маме обратить внимание на анатомические рюкзачки, которые в отличие от «кенгурушек» не вредят несформировавшемуся детскому позвоночнику, но при этом гораздо удобнее в использовании, чем слинги.

Кстати, слингом охотно пользуется подруга Анфисы Эвелина Бледанс. Ее сын Семен таким образом становится еще ближе к маме. Памятуя, что не только звездные мамы, но и их дети-ровесники дружат и часто бывают друг у друга в гостях, можно заключить, что актрисы часто используют одни и те же родительские приемы. Неудивительно, что и дети у них отлично понимают друг друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения