Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова показала свое «лопоухое счастье»

14 января 2013 15:300
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Источник:
«Твиттер» Анфисы Чеховой

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая отдыхает с гражданским мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном в Таиланде, не перестает радовать поклонников фоторепортажами из своего солнечного отпуска. Она уже успела поделиться экзотическими видами, сочными и аппетитными фруктами, рассказала о путешествии на слоновью ферму, а вот теперь продемонстрировала очередной снимок своего малыша, которого мама ласково называет «мое лопоухое счастье».

Надо сказать, что рассмотреть в деталях, как меняется Соломон, поклонникам Чеховой все же не удастся. Анфиса оберегает малыша от любопытных глаз, и если и фотографируется с ним, то чаще вполоборота. Правда, кое-какие детали увидеть все-таки можно. Прежде всего, очевидно, как вырос семимесячный Солик - так ласково зовут малыша родители. Мальчик уже пытается ползать и вставать на ножки, а значит, не за горами и его первые шаги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения