Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова растит настоящего джентльмена

26 ноября 2012 14:300
В ближайшие несколько месяцев Соломону будет во что нарядиться
В ближайшие несколько месяцев Соломону будет во что нарядиться
Источник:
«Твиттер» Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова намерена вырастить из сына Соломона настоящего джентльмена. Малышу нет и полугода - первый серьезный юбилей он отметит только 31 ноября, а в арсенале модника Баблишвили-младшего уже несколько смокингов с галстуком-бабочкой. Наряды для ребенка Анфиса выбирала пристрастно - ее волновал не только внешний вид обновок, но и их цена.

О том, что ей удалось обнаружить не только красивую, но и бюджетную марку детской одежды, актриса и телеведущая отчиталась в своем «твиттере» и продемонстрировала улов шопоголика: сразу пять комплектов, в каждом из которых можно хоть сейчас отправляться на светский раут. Брюки, рубашки и даже стильные ползунки - все, что нужно маленькому джентльмену.

Впрочем, думая о внешней красоте, Анфиса не забывает развивать и нравственные качества Соломона. Не так давно она познакомила сына с его ровесником, ребенком Эвелины Бледанс. Семен, которому при рождении поставили диагноз «синдром Дауна», и его юный друг отлично поладили.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения