Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев показал документы, подтверждающие выплату алиментов

Экс-участник «ДОМа-2» заявил, что у него нет никаких проблем с выплатой алиментов. Антон Гусев считает, что его бывшая жена Евгения Феофилактова наговаривает на него.

24 мая 2019 16:10015 280
Антон Гусев
Антон Гусев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Даже после развода Антон Гусев и Евгения Феофилактова продолжают выяснять отношения. Так, недавно экс-супруга бизнесмена в очередной раз обвинила его в неуплате алиментов. По словам Жени, мужчина задолжал уже больше полумиллиона рублей. Однако сам Антон с подобными заявлениями не согласен. «Она продолжает врать, что я не плачу алименты, но очередная попытка наговорить на меня оказалась смешной. Долгов по алиментам не было и нет, пристав снял запрет после предоставления мной всех документов из банка», — рассказал «СтарХиту» Гусев.

В подтверждение своих слов экс-участник «ДОМа-2» предоставил документ, который действительно подтверждает, что все его задолженности погашены.

Антон Гусев показал документы, подтверждающие выплату алиментов
Источник:
Личный архив
Антон Гусев показал документы, подтверждающие выплату алиментов

Уладить конфликт родителям шестилетнего Даниэля пока не удалось. На днях Феофилактова даже изменила сыну фамилию в социальной сети. По мнению звезды «ДОМа-2», мальчику может быть стыдно в будущем за скандальные истории папы, которые активно муссируются на телевидении. «Меня беспокоит будущее сына: он пойдет в школу, затем — в институт. Боюсь, что там над Даниэлем будут смеяться окружающие, припоминая ему прошлое отца с якобы внебрачными детьми. По документам сын носит фамилию отца. В будущем Даниэль сам решит — менять ли ему фамилию или нет. Я не буду давить на ребенка», — отметила Женя

Сам Антон, впрочем, уверен, что бывшая жена просто несправедливо наговаривает на него.

«Насколько надо быть юридически и финансово безграмотным, чтобы так прокомментировать ситуацию с алиментами. С меня сняли запрет на выезд, по факту нет никакой задолженности после пересчета. Как я и говорил, подтверждая выпиской из банка и решением судебного пристава, плачу каждый месяц исправно», — заключил Антон.

Антон Гусевс сыном Даниэлем
Антон Гусевс сыном Даниэлем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, поклонники не сомневаются, что Антон и Даниэль находятся в прекрасных отношениях. Мальчик очень похож на своего отца, а также старается подражать ему во всем — занимается спортом, с удовольствием ходит на футбол, чем очень гордится Гусев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения