Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Зоя Бербер сыграла свадьбу с актером Максимом Белбородовым

В ноябре 2023-го Зоя Бербер объявила о помолвке с Максимом Белбородовым. В январе этого года пара сообщила о грядущем пополнении в семье. Не успели поклонники моргнуть глазом, как пара сыграла свадьбу.

7 февраля 2024 17:1031107 869
Беременная Зоя Бербер сыграла свадьбу с актером Максимом Белбородовым

Максим Белбородов и Зоя Бербер

За день до бракосочетания Зоя Бербер разместила милый пост, в котором попросила поклонников набраться терпения и дождаться официального заявления.

«Часы остаются до самого важного дня, дня, после которого, мы станем одной семьей. И я вам все честно покажу, расскажу, потому что хочу разделить этот праздник с вами — людьми, чью поддержку я ощущаю всегда. Уже совсем скоро… Чуть-чуть подождите», — обратилась 36-летняя звезда «Реальных пацанов» к подписчикам.

7 февраля Зоя наконец-то сообщила радостную новость — она вышла замуж! «Да, мы сделали это! — воскликнула счастливая невеста. — Пусть этот день будет началом прекрасной и неповторимой истории. Нашей истории. Люблю тебя, Максим! А церемония… ребята, это было потрясающе красиво! Месяц свадебного контента объявляю открытым! Предстоит показать очень много красоты».

Беременная Зоя Бербер сыграла свадьбу с актером Максимом Белбородовым

Медовый месяц влюбленные проведут в Италии

30 января Зоя перестала скрывать беременность и опубликовала кадры с округлившимся животом. «Пам-пам! Об этом сегодня узнаете вы и моя мама. Да, для многих это будет сейчас сюрпризом! Спасибо, мы старались удивить. Ну и.. все вы поняли», — с юмором писала актриса.

От первого брака со сценаристом Александром Синегузовым Зоя воспитывает дочь Надежду — летом девочке исполнится девять лет. 34-летний Максим же ранее женат не был и детей у него нет.

Беременная Зоя Бербер сыграла свадьбу с актером Максимом Белбородовым

Актриса не особо показывает дочь

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения