Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе хочет уйти от Джей Зи

15 ноября 2013 16:200
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Источник:
Alloverpress

Волна разводов среди звездных пар продолжается. Так, Бейонсе намерена уйти от Джей Зи. Причиной разлада стало то, что рэпер плохо справляется со своими обязанностями мужа и отца. Бейонсе считает супруга эгоистом, для которого семья не является чем-то важным.

Отношения между Бейонсе и Дже Зи начали ухудшаться после того, как рэпер отправился в тур по Европе, в то время как его супруга давала концерты в Австралии. «Эти гастроли нанесли непоправимый ущерб их отношениям», - говорит источник.

«Бейонсе чувствует себя в последнее время как мать-одиночка», - рассказал о чувствах дивы ее знакомый.

По словам источника, пара предпринимала несколько попыток сохранить брак. Так, во время поездки Джей Зи в начале ноября к Бейонсе в Австралию исполнитель пытался наладить отношения со второй половинкой, однако она не увенчалась успехом

Напомним, что отношения певицы и рэпера начались в 2002 году, в 2008-м пара сыграла тайную свадьбу в Нью-Йорке. 7 января 2012 года в Нью-Йорке певица, в целях конспирации зарегистрировавшись в клинике под именем Ингрид Джексон, родила дочку Блю Айви Картер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения