Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе и Джей Зи согласились прийти на свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста

15 мая 2014 08:000
Ким Кардашьян не знает, кто примет ее приглашение на свадьбу
Ким Кардашьян не знает, кто примет ее приглашение на свадьбу
Источник:
Allover

Бейонсе и Джей Зи приняли приглашение Ким Кардашьян и Канье Уэста и все-таки придут на свадьбу пары, которая состоится 24 мая в Париже. Ранее сообщалось, что многие знаменитости отказываются идти на свадьбу рэпера и звезды реалити-шоу. Речь шла о том, что более ста гостей не хотели лететь во Францию- в том числе Бейонсе с мужем, Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри, Уилл и Джада Смит, Джаред Лето, Карл Лагерфельд и многие другие.

Теперь же стало известно, что Джей Зи откликнулся на приглашение Канье, отправив ему подарок и сообщив, что будет его шафером. «Канье был так взволнован! Он прыгал от радости, бегал по дому, разыскивая Ким, и кричал: «Детка, смотри! Смотри! Джей и Би идут!» - цитирует инсайдера портал RadarOnline. А презент, который предназначался жениху, представляет собой позолоченный, инкрустированный бриллиантами флакон и бутылку виски за 10 тысяч долларов.

Говорят, что Бейонсе и Джей Зи отказывались участвовать в свадьбе своих приятелей Ким и Канье из-за того, что торжество должно было транслироваться по телевидению. Несмотря на то, что трансляции уже не будет, супруги также отказались от съемок репетиции торжественного ужина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения