Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

Журналисты сообщают о том, что ведущий приостановит работу в одном из самых известных проектов канала «Россия 1». Об этом рассказали источники в телевизионных кругах. Официальных комментариев от самого шоумена пока не поступало.

9 февраля 2017 18:300458 653
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня ряд СМИ сообщил о том, что из программы канала «Россия 1» «Прямой эфир» якобы уходит телеведущий Борис Корчевников. Утверждалось, что он покидает передачу по личным причинам, среди которых назывались проблемы со здоровьем. По данным журналистов, это произойдет в ближайшие дни.

Источник в телевизионных кругах подтвердил «СтарХиту», что в программе действительно планируются кадровые перестановки, но официальных заявлений представители канала пока не делали. По-видимому, в ближайшем будущем появится более подробная информация о ведущем новых выпусков «Прямого эфира».

Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

По сообщениям некоторых изданий, Бориса Корчевникова по всей вероятности сменит Дмитрий Шепелев, который трудился на Первом канале на протяжении нескольких лет. Позднее эта информация подтвердилась.

«Ну что. Кажется мои затянувшиеся «каникулы» подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?» – поделился Дмитрий в своем микроблоге.

Борис Корчевников работал в программе «Прямой эфир» с мая 2013 года. Звезда сериала «Кадетство» сменил на посту телеведущего Михаила Зеленского. Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку

В одном из интервью Корчевников откровенно рассказал о своей борьбе с опухолью головного мозга, а также о том, что ему пришлось перенести тяжелую операцию. Новость о своей болезни звезда сериала «Кадетство» не стал скрывать от общественности и рассказал в эфире программы, которую он ведет. Многих телезрителей шокировало признание Корчевникова. «Мы столько раз спорили, надо или не надо подобное скрывать. И сходились на том, что польза от того, что ты это открыто говоришь, больше, чем если ты об этом молчишь», – говорил Борис.

Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения