Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку / Новости / Главная страница

Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку

Телеведущий рад, что нашлось столько неравнодушных людей. Как сообщили источники с канала «Россия 1», накануне Борис Корчевников покинул команду программы. Эта новость всколыхнула общественность, а некоторые поспешили выразить мужчине сочувствие.

Борис Корчевников
Борис Корчевников // Фото: «Инстаграм»

Вчера стало известно о том, что актер и телеведущий Борис Корчевников покидает программу «Прямой эфир», над которой он трудился на протяжении трех лет. Однако в телевизионных кругах предпочитают умалчивать, что стало причиной того, что с весны он не будет появляться в данной передаче. Полтора года назад Борис признался, что перенес операцию по удалению опухоли мозга. Некоторые связали его внезапный уход из программы именно с медицинскими показателями. Многочисленные поклонники выражают сочувствие Корчевникову и стараются поддержать его в непростой ситуации. Некоторые фанаты даже предлагают ему реальную помощь. Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

«Борис, никому никогда не писала, но вам, если есть проблемы в медицине, пишите, помогу! Сама врач и есть хорошие врачи, пишите, буду рада, если так можно выразиться! Все безвозмездно!», « Борис, от всей души желаю вам скорейшего выздоровления! Вы такой светлый, искренний человек, мы будем молиться за вас, все будет хорошо! Храни вас Бог! Дай Бог вам терпения и сил! И скорейшего возвращения на ТВ, мы вас очень любим!», «Борис, вы замечательный человек. Жаль, что так случилось. Выздоравливайте, все наладится. Господь Бог и поддержка близких вам в этом помогут. Главное, не падайте духом», - написали поклонники.
Борис поблагодарил поклонников
Борис поблагодарил поклонников // Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что многие знаменитости не так часто отвечают подписчикам в Сети, видимо, слова поклонников тронули Бориса. Он поспешил поблагодарить тех, кто желает ему выздоровления. Однако директор Корчевникова сообщил, что сейчас здоровью телеведущего ничего не угрожает.

«Борис прекрасно себя чувствует, я не понимаю, почему появились разговоры про его опухоль. Этой истории уже два года, ему сделали операцию, и пока никаких осложнений не возникало», - сообщил «СтарХиту» представитель телеведущего.

В 2015 году Борис рассказал в одной из программ, что опухоль, которую у него обнаружили, оказалась доброкачественной. Специалисты были вынуждены прибегнуть к хирургическому вмешательству, так как препараты не помогали полностью устранить проблему. Телеведущий не побоялся признаться на всю страну в том, что перенес сложную операцию. Он сообщил, что ощущал поддержку родных и друзей в борьбе с болезнью. Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

В марте место Бориса Корчевникова в «Прямом эфире» займет телеведущий Дмитрий Шепелев. Он уже поспешил сообщить эту новость всем своим поклонникам. Представители телеканала «Россия 1» отказываются от каких-либо комментариев по поводу причины смены телеведущих программы.   

На эту тему
Из нового

Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

Телеведущий признался, что даже готовился к смерти. Но операция помогла справиться с болезнью.
Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 09.02.2017 / 15:21
    Борь,тока не помирай,не вздумай. ..будем твои охи и всхлипы слушать уж,так и быть,но шобэ огурцом!)
  • 09.02.2017 / 19:26
    Борис, будьте здоровы и счастливы! Ждем от Вас бОльших успехов! Вы - молодец!
    (без Вас "Прямой эфир" загнется, ну и пусть)
  • 09.02.2017 / 20:13
    Закрыли бы скорей эту мерзкую передачу.
  • 09.02.2017 / 20:59
    Прекрасный ведущий! Быстрейшего выздоровления и снова ждем в эфире!!!
  • 09.02.2017 / 21:40
    Здоровья! Здоровья! Новых проектов! Вы справитесь со всеми неурядицами, и будете, как и подобает, лучшим, на вершине славы! Любим вас и ждём встречи с вами!
  • 09.02.2017 / 21:52
    Боря ,здоровья Вам крепкого, очень жаль, что уходите, Вы прекрасный ведущий и актер, теперь не будем смотреть эфир с таким ведущим , как Шепелев, двух слов связать не может, естественно рейтинги упадут, и загнется ,.
  • 10.02.2017 / 00:02
    Борис, очень жаль, что Вы уходите. Передача много потеряет с Вашим уходом, рейтинг, наверняка, снизится. А,может, дело не в здоровье, и Вы Слава Богу, в порядке.Может дело в теме одной из последних передач, кому-то наступили на босую пятку ?????
  • 10.02.2017 / 00:58
    Видно Боря в Чечню подастся......он так облизывал, так облизывал........ЗАСЛУЖИЛ! МОЛОДЭЦ!
  • 10.02.2017 / 02:47
    А мне он нравится и видно,что человек хороший,добрый.Этот Шепелев. ...как бы его помягче назвать ведущий из него никакой,чему он может научить и дать кому совет если сам сыну не даёт общаться с дедом я тоже думаю он лицемер ещё тот,высокомерный.Попиарился на "Пусть Говорят за счет Жанны пойдет и по головам. ..а на счет Бориса так это его дело куда ехать и чем заниматься он журналист в первую очередь это его работа ездить, а не на ж,сидеть.
  • 10.02.2017 / 07:08
    если он нормальный, то решил расти как ведущий, профессионал, а на на этих передачах тупеешь, правда деньги сыпятся, как из рога....
  • 10.02.2017 / 08:15
    Как жаль, когда уходят настоящие профессионалы своего дела и люди с большой душой. Удачи Вам,Борис! А, Шепелёв... лишь бы здесь не были замешены пресловутые деньги...
  • 10.02.2017 / 10:51
    Мне кажется это Джигурда постарался. Не сам, конечно, а из-за эфира того Борис и уходит. Уже после просмотра того эфира, была уверена, что Борис уйдет или попросят уйти!. Может сам решил, что нервы не годятся для такой передачи, может руководство телеканала. Ведь на самом деле Борис сам вспылил, а для ведущего это недопустимо, как бы себя гость не вел, нужно было сохранять спокойствие. Жалко, конечно, мне он с кадетов очень нравится (самый любимый персонаж был)! И ушел с кадетов по фильму из-за нервов, и сейчас...Надеюсь увидеть его в фильмах в качестве главного героя)))
  • 10.02.2017 / 14:15
    Всегда ждала эту передачу ,а теперь не буду смотреть,с Шепелевым,противным ,хитрым человеком,вы меня лишили передачи,директор канала,вы думаете кого вы ставите ведущим
  • 10.02.2017 / 14:47
    Очень жаль,если действительно так сильно болен((( Скорейшего выздоровления !!!!
  • 10.02.2017 / 15:03
    Такого обаятельного и с доброй улыбкой еще не было на нашем экране -не отпускайте таких людей !!!
  • 10.02.2017 / 15:59
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.БОРИС !!!! И В КРАСНОЯРСКЕ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЖДУТ СКОРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!!!!
  • 10.02.2017 / 17:52
    ...я плакаю....сплетен больше от этого "артиста" не увидим)))
  • 10.02.2017 / 21:07
    Очень жаль, если Борис уйдет. Шепелев самовлюбленный, неприятный человек. Если он будет ведущим "Прямого эфира", смотреть не буду. Принципиально.
  • 10.02.2017 / 21:13
    Мы Вас очень любим.Будем скучать. Будьте здоровы и обязательно возвращайтесь. Будем ЖДАТЬ!
  • 12.02.2017 / 18:08
    Если руководители канала нормальные люди, то во что бы то ни стало удержали бы Бориса. У меня внуку 4 года, в передаче еще ничего не понимает, а просто любит смотреть, потому, что ему нравится этот человек. Много обаяния, такта, да и вообще-просто умный парень. А в отношении Джигурды поступил правильно, и сам того не желая выполнил желание миллионов зрителей. Конечно же если Боря уйдет, то передачу смотреть уже многие не будут. Мне 60 лет, и я всегда любовалась этим приятным молодым человеком и радовалась за него. Здоровья тебе Боря и счастья, ты его заслуживаешь!!!! Очень хотелось бы видеть тебя на центральных каналах. Любая передача с твоим участием будет моей любимой!!!!!
  • 12.02.2017 / 18:32
    Борис , даже не вздумайте уходить с канала. Это Ваше место! Если здоровье подводит, тогда другое дело, а так - выбросьте из головы эти мысли, пока не поздно! Мы к Вам очень привыкли, без Вас будет пусто. Вы нам нужны.
  • 12.02.2017 / 21:28
    Ну сколько можно менять ведущих.???Только в прямом эфире так!Если Боречка здоров,то почему его выжили? Он очень хороший и добрый,ведущий чудесный,искренний ,добрый.Нашли кого представить этого предателя Шепелева.Все знают ,какой он непорядочный,какие чувства он может понять и сострадать,если сам издевается над убитыми горем бабушкой и дедушкой???
  • 12.02.2017 / 23:12
    Ну а Шепелев......Зачем такого одиозного персонажа тащат на канал? Ужас!!! Его почти вся страна просто ненавидит и презирает. Зачем он нужен ТВ?Наше телевидение и так не вызывает уважение, а тут вы еще больше отталкиваете от себя, привлекая к работе подобных типов. После такого светлого человека как Борис Корчевников?
  • 13.02.2017 / 14:53
    Борис, дорогой, мы с тобой! Жаль что уходишь с передачи. Теперь она становится не интересна. Она основывалась не только на героях, но и на ведущем. На том как он подает информацию, на эмоциях ведущего. Надеюсь что в скором времени мы увидим передачу у Андрея с вашим участием. Будем просить у Андрею об этом. А пока, летом приглашаю Вас с Андреем в Самару. Подышать свежим воздухом, набраться сил и отдохнуть на просторах Волги и у нас на даче. На даче свои овощи, фрукты, и конечно же сауна! . Удачи Вам и Андрею!
  • 13.02.2017 / 15:20
    Борис! Здоровья Вам и удачи! Жаль что уходишь с передачи.
  • 13.02.2017 / 17:02
    Борис, я так искренне рада за Вас, что покинули эту ПОМОЙКУ ! Ну какие это "герои" ??? Не следует Вам всякую грязь и пошлость разгребать. Всегда считала, что подобные передачки на ЦТ - позорище Страны. Вам желаю ЛЮБВИ, МИРА и ДОБРА!
  • 13.02.2017 / 22:59
    Борис, вы очень хороший человек, вы очень искренний и милосердный. Вы замечательный ведущий. В шоке от этой новости, мы все очень расстроились, но все, что не идет-все к лучшему,Сил вам, здоровья и благополучия!
  • 15.02.2017 / 08:46
    Полностью подписываюсь под комментарием Жоан Маду (12.02), чтобы не повторяться! Но моё СТОЙКОЕ мнение, что ЧИСТОТА души с увеличительными чувствами порядочности и нравственности в журналисте, столь молодом, так редки на каналах ТВ...! "Плесени" и "гнили" через край, а ЭТО почему не оставить? Если только мы не увидим Бориса на ПЕРВОМ...Боря, мы твои друзья и обращайся, "если ЧЁ"! Астропсихолог, Светлана. Кстати, предсказываю по личной просьбе!
  • 15.02.2017 / 20:22
    Я без Бориса,даже смотреть эту передачу не буду...а уж если там еще Шепелев появится,то можно смело удалить 2 канал из списка.Вам всего только ,самого наилучшего Борис,пусть в вашей жизни,все будет прекрасно!!!!!