Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина и Терехин передумали продавать трофейную дачу

8 декабря 2013 12:500
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

В конце лета Михаил Терехин опубликовал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) объявление о продаже дома, которые они с возлюбленной Ксенией Бородиной выиграли на шоу «Дом-2». На протяжении трех месяцев ребята показывали дом разным потенциальным покупателям.
«Были люди, с которыми мы даже уже почти договорились, - рассказал «СтарХиту» Михаил Терехин. - Напоследок, мы решили съездить в коттедж на выходные, приехали, отдохнули. Природа, свежий воздух... И так нам стало жалко терять этот дом, это же наша трофейная дача! В общем, мы извинились перед покупателями и решили не продавать».

Совершить виртуальную экскурсию по дому Бородиной и Терехина

Теперь Михаил и Ксения планируют приезжать в коттедж на выходные. А вот Новый год пара будет отмечать тоже за городом, но в другом месте. В Завидово Терехин и Бородина вместе с друзьями сняли два коттеджа. «Будем в баню ходить и на снегоходах кататься», - поделился Михаил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения