Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дану Борисову лишили прав за пьяную езду

21 февраля 2013 18:00042
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Starface

Дану Борисову лишили водительских прав за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Life News.

Известная телеведущая станет пешеходом на долгий срок за нарушение Правил дорожного движения. Как оказалось, инцидент произошел еще в воскресенье, 3 февраля, но все это время тщательно скрывался. Дело популярной блондинки уже передали в суд.

Дану задержали на Мосфильмовской улице, когда девушка вышла из автомобиля, то еле держалась на ногах. Пройти медицинскую экспертизу она отказалась, поэтому теперь Борисова может лишиться прав на срок до полутора лет по статье 12.8 ч.1 КоАП за отказ от медосвидетельствования.

По словам знаменитости, она села за руль в нетрезвом виде из-за необходимости: ее дочке, которая заболела ветрянкой, понадобились лекарства, а свободного такси телеведущая не нашла.

Отметим, что ранее полицейские уже ловили актера Марата Башарова, музыканта группы «Гости из будущего» Юрия Усачева и российского гражданина Жерара Депардье, которые управляли автомобилями в нетрезвом виде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения