Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Основатель группы «Гости из будущего» избил полицейского

15 февраля 2013 19:00032
Юрий Усачев
Юрий Усачев
Источник:
Starface

15 февраля около 7 часов утра на Берсеневской набережной Москвы был задержан музыкант и композитор Юрий Усачев с супругой Христиной Кузнецовой за сопротивление сотрудникам ДПС, сообщает Life News.

Полицейские остановили джип одного из основателей группы «Гости из будущего» для проверки документов, однако в ходе работы они заметили, что музыкант сильно пьян и начали оформлять протокол. Усачева такой расклад не устроил, он набросился на сотрудника ДПС с кулаками. Чтобы усмирить «гостя из будущего» пришлось вызвать подкрепление. В результате супружескую пару взяли под стражу.

В настоящее время решается, будет ли возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции.

Надо отметить, что это не первый случай, когда органы власти задерживают знаменитостей за рулем в подобном состоянии: осенью 2012 года в центре Москвы во время рейда «Нетрезвый водитель» был задержан актер Марат Башаров. Немного позже также был взят под стражу французский актер Жерар Депардье за вождение скутера в алкогольном опьянение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения