Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха вступилась за победительницу «Холостяка»

Бывшая участница самого романтического шоу решила поделиться мнением насчет итогов последнего сезона проекта. По словам Дарьи Кананухи, победительница проекта Екатерина Никулина преуспела в тактике и подходах, поэтому герой выбрал именно ее.

7 июня 2017 01:00010 619
Дарья Канануха
Дарья Канануха
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные завершился пятый сезон шоу «Холостяк», победу в котором одержала Екатерина Никулина. В финальной серии борьба получилась очень напряженной. Казалось бы, что Илья Глинников мог запросто выбрать ее конкурентку – Мадиму Тамову. Ведь девушка хороша собой, умна, а также ее последнее свидание с холостяком прошло на высшем уровне.

Бывшая участница проекта Дарья Канануха, одержавшая победу в третьем сезоне, согласилась прокомментировать итоги передачи. Девушке очень жаль Мадину, так как она была достойна победы.

«Следом скачет Катя с сюрпризом «лучше б просто у камина посидели». Ну, очень забавный коллапс, однако с самого начала было видно, что она вызывает у холостяка больше эмоций, чем все девчата вместе взятые. И вот время выбора, очень достойные слова Мадине, так честно и искренне. Но явно обидел девчонку до глубины души, не ожидала она. Кавказские корни взыграли и отсюда такая реакция. Огромное уважение за такую выдержку. Я бы там изревелась вся»,- поделилась Канануха.

Дарья Канануха вступилась за победительницу «Холостяка»

С самого начала реалити-шоу Никулина активно оказывала знаки внимания Илье, пытаясь впечатлить его своей смелостью и отчаянными поступками. В одной из серий она забиралась на крышу поезда, чтобы только побыть рядом с Ильей и подержать его за руку.

«Катя молодец! Дожала парня! Красивые слова, правильная тактика и к тому же, надо признать, Екатерина очень хороша собой! Теперь тебе огромного терпения и сил выдержать весь негатив хейтеров и мадам, которые лучше холостяка знают, кого ему надо было выбрать. Держись!» - заявила Дарья.

Сама Никулина утверждала, что Глинников произвел на нее впечатление еще при первой встрече. По словам девушки, она увидела в Илье человека с необычайной душой. «Его взгляды на этот мир и убеждения оказались схожи с моими. Я нашла в нем соратника, родственную душу, мужчину с большой буквы», - рассказывала Катя перед финалом.

Судя по всему, в ближайшее время Глинников и Никулина сыграют свадьбу. Звезда сериала «Интерны» считает, что из нее получится достойная жена, так как Екатерина никогда не лукавила и вела себя достойно. Илья Глинников хочет жениться на победительнице шоу «Холостяк»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения