Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему «холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину

После очередных свиданий актер назвал победительницей обворожительную блондинку. Несмотря на то, что Мадина Тамова была сильной соперницей, победу Екатерине некоторые поклонники предсказали с первых выпусков. Недавно Илья признался, что влюблен в свою избранницу.

4 июня 2017 15:100136 375
Екатерина Никулина
Екатерина Никулина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Путь Екатерины Никулиной на проекте нельзя назвать простым, поскольку девушка не могла найти общий язык с участницами, да и с «холостяком» она неоднократно ссорилась. Однако фанаты шоу делали ставку именно на яркую блондинку с первых выпусков. Дело в том, что будущая победительница сразу же смогла впечатлить актера своим экстравагантным внешним видом. Для первой встречи она выбрала синее платье, усыпанное блестками и отдала предпочтение яркому макияжу.

«Вечер перестает быть томным» - сказал Илья, впервые увидев Катю.

«Илья понравился мне сразу», - сказала гламурная участница.

Вот только заветную розу девушке пришлось ждать долго. В первом выпуске ее назвали третьей с конца. Однако уже на первом свидании наедине Екатерина показала свою яркую харизму. Глинников неоднократно признавался, что пылает к блондинке настоящей страстью.

«Когда мы вышли на берег, я не мог от нее отойти. Меня буквально магнитило», - признался актер в пятом выпуске шоу.

Вот только другие участницы воспринимали Никулину в штыки, видимо чувствуя в ней серьезную соперницу. Девушки подчеркивали, что Екатерина всегда выглядит надменно, ведет себя отстранено и холодно.

Ближе к середине сезона сомнений не осталось: экстравагантная блондинка дойдет до финала. Илья не мог устоять перед ней, неоднократно называя девушку колдуньей. По мнению актера, будущая победительница его буквально заворожила, и противиться этому он не мог. После скандального ухода Дарьи Клюкиной, у девушки буквально не осталось соперниц.

«Это роза давным-давно твоя, просто сейчас правила нашего шоу не позволяют вручать их прямо на свиданиях», - откровенно сказал актер на одной из последних «церемоний».
Екатерине Никулиной 21 год
Екатерине Никулиной 21 год
Источник:
Кадр из передачи

На лучшего друга своего избранника, Александра Ильина, участница тоже произвела сильное впечатление. «Катюха — настоящая колдунья», - сказал исполнитель роли Лобанова в нашумевшем сериале «Интерны».

Девушка сумела покорить Илью своей образованностью, загадочностью и умением в любой ситуации показать свою страсть. Вместе они катались на водных лыжах, танцевали и занимались конным спортом. Во время знакомства с родственниками «холостяка», Екатерина в очередной раз проявила свой характер. Она откровенно заявила, что ни на кого бы не променяла актера, обидевшись из-за того, что он усомнился в ее искренности. В итоге, родные Глинникова были очарованы Никулиной, но не стали делать скоропостижных выводов о ней.

«Можно ли доверять Кате покажет только время», - сказала бабушки Ильи.

После того, как шоу покинула Леся Рябцева, роковая блондинка решила пойти ва-банк. Во время последнего свидания она осталась с Ильей наедине в спальне. Этот жест окончательно убедил Глинникова, что он не может идти против собственного сердца.

«Катя — огонь, и у меня с ней все плавится», - признался «холостяк» в финале шоу.

«Жалею ли я о том, что между нами произошло? Абсолютно нет», - заявила победительница.

Видимо победительница покорила завидного жениха своей откровенностью и загадочностью. Влюбленные неоднократно ссорились, а несколько раз Катя даже была на волосок от вылета. Однако в итоге прогнозы фанатов передачи оправдались, и именно с Никулиной знаменитый актер теперь планирует связать свою жизнь.

Илья Глинников неоднократно заявлял, что хочет семью и детей
Илья Глинников неоднократно заявлял, что хочет семью и детей
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения