Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур поддерживают друзья

Деми Мур, похоже, окончательно оправилась после расставания с Эштоном Катчером. В трудной ситуации актрису поддерживают ее друзья.

26 апреля 2012 13:200

Деми Мур призналась подруге в любви

Деми Мур и Аманда де Каденет
Деми Мур и Аманда де Каденет
Источник:
Твиттер Деми Мур

Деми Мур (Demi Moore) довольно тяжело переживала измену Эштона Катчера (Ashton Kutcher) с 23-летней Сарой Лил. Сначала актриса была госпитализирована с нервным истощением, а затем месяц находилась в реабилитационной клинике в Юте. Однако недавно Деми Мур вернулась в Голливуд и решила активно заняться карьерой. Кроме того, актриса спустя три месяца молчания снова вернулась в «Твиттер» под старым ником «миссис Катчер».

Деми Мур сейчас почти все свободное время проводит с друзьями. Актриса выложила в «Твиттер» фотографию со своей подругой Амандой де Каденет и пушистым кроликом. «Я люблю тебя и нашу дружбу и считаю, что она прекрасна! Ты меня вдохновляешь», – написала Деми Мур в микроблоге. Подруги вместе работают над телевизионным шоу «The Conversation».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения