Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур снова вернулась в «Твиттер»

Деми Мур довольно долго после расставания с Эштоном Катчером хранила молчание. Однако на днях в микроблоге актрисы появилась новая фотография.

17 апреля 2012 10:340

Деми Мур по-прежнему "миссис Катчер"

Деми Мур (Demi Moore)
Деми Мур (Demi Moore)
Источник:
Splash News

До расставания с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) Деми Мур (Demi Moore) регулярно делилась с поклонниками подробностями личной жизни в «Твиттере» и выкладывала забавные фотографии. Однако после того, как Эштон Катчер изменил ей с 23-летней Сарой Лил, Деми Мур перестала появляться в социальных сетях. 

Актриса около месяца провела в реабилитационной клинике в Юте, где контакты с внешним миром были строго ограничены. И только после возвращения в ГолливудДеми Мур снова стала появляться в «Твиттере» и выложила новую фотографию.

Кстати, Деми Мур до сих пор не сменила ник в «Твиттере» и по-прежнему называется там «миссис Катчер». Она уже заявляла в январе 2012 года, что не собирается придумывать себе новое имя в интернете из-за развода с Эштоном Катчером. «Неужели это и правда всех так волнует? Это просто ник!» – сказала Деми Мур.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения