Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоли и Энистон впервые за шесть лет встретились на красной дорожке

Последний раз Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон встречались на премии «Оскар» в 2009 году. Спустя шесть лет две звезды вновь оказались на одном мероприятии.

16 января 2015 16:0006 747

Две непримиримые соперницы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон встречались последний раз на официальном мероприятии в 2009 году, на церемонии вручения премии «Оскар». Там Энистон впервые после развода увиделась с бывшим мужем Брэдом Питтом. И вот спустя шесть лет актрисы вновь оказались под одной крышей, точнее, на одной дорожке. Дамы появились на церемонии вручения премии Ассоциации кинокритиков США.

И Джоли, и Энистон появились на церемонии в прекрасных нарядах, не уступающих друг другу. Анджелина Джоли выбрала для представления своего фильма «Несломленный» блистательное платье серебристого цвета со скромным декольте и интересной драпировкой. Энистон, претендовавшая на звание лучшей актрисы за работу в картине «Торт», была в брючном костюме насыщенного красного цвета с довольно смелым декольте. Надо сказать, что организаторы мероприятия проявили чудеса дипломатии, поскольку Джоли пришла на вечер без Бреда Питта, а вот Энистон, напротив, сопровождал жених Джастин Теру.

Обе актрисы покинули торжество без наград: лучшим фильмом была признана картина «Отрочество Ричарда Линклейтера», а лучшей актрисой стала Джулианна Мур. Она сыграла главную роль в фильме «Все еще Элис».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения