Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Бикбаев замахнулся на победителя «Евровидения»

28 апреля 2014 16:000
Дмитрий Бикбаев в образе Димы Билана
Дмитрий Бикбаев в образе Димы Билана
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Бикбаева

Дмитрий Бикбаев перевоплотится для десятого выпуска шоу «Один в один» в Диму Билана. Певец выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором он позирует в образе победителя «Евровидения» вместе с двумя барышнями в париках и коронах.

Отметим, что образ Георга Отса, который Бикбаев делал для девятого выпуска, очень ему удался. Исполнив арию мистера Икс, Бикбаев едва мог сдерживать слезы. Он объяснил, что эта песня очень много для него значит и поблагодарил всех зрителей.

Филипп Киркоров, который находился в жюри, высоко оценил выступление Бикбаева. Он признался, что Бикбаев его удивляет в этом проекте с каждым разом все больше и больше. Он также отметил точность интонаций в исполнении арии.

Ирина Розанова отметила превосходную актерскую работу Бикбаева. Максим Галкин назвал выступление Дмитрия блестящим. Алексей Чумаков отметил, что «это была не пародия, а истинное перевоплощение».

Отметим, что Дмитрий Бикбаев стал победителем девятого выпуска шоу «Один в один», получив 53 балла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения