Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева на Олимпиаде учится быть матерью

11 февраля 2014 15:300406
Елена Исинбаева готовится стать матерью
Елена Исинбаева готовится стать матерью
Источник:
Getty

Елена Исинбаева всерьез готовится к новой для себя роли – ведь совсем скоро спортсменка станет матерью. На Олимпиаде в Сочи прыгунья решила на собственным опыте испытать, что значит уход за малышом. Болея за одно из состязаний, Исинбаева взяла на руки ребенка своей подруги. Так ее и сфотографировали с крохой в ярком комбинезончике. Картина вышла очаровательная: Лена что-то шептала крохе, трогала крошечные ручки, и выглядела весьма органично. Можно не сомневаться, что к решению о беременности Исинбаева подошла взвешено, и наверняка станет хорошей матерью.

Напомним, что скрыть своего интересного положения спортсменка не смогла уже накануне Игр в Сочи. «СтарХиту» удалось выяснить, что отцом ее ребенка стал молодой атлет Никита Петинов. О своем намерении родить в ближайшее время Исинбаева заявила еще летом, сразу после своей победы на чемпионате мира в Москве – и сдержала слово. При этом Елена не исключает, что еще вернется в большой спорт: во всяком случае, на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро она хочет приехать в качестве участницы.

С малышом на руках спортсменка была очень органична
С малышом на руках спортсменка была очень органична
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения