Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили показал первое фото с сыном

Хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили в прошлом году сообщил о своей свадьбе. Супруга Галина подарила ему наследника, которого назвали Лука.

11 февраля 2024 14:001567 638
Евгений Папунаишвили
Источник:

В конце прошлого года 42-летний Евгений Папунаишвили раскрыл два значимых события, которые случились в его жизни. Ведущий передачи «По секрету всему свету», постоянный эксперт проекта «Удивительные люди» и участник шоу «Танцы со звездами» женился во второй раз. В соцсети он показал подписчикам супругу Галину, разместив свадебные фотографии.

Евгений заявил, что целенаправленно не раскрывал подробности личной жизни, поскольку придерживается принципа — счастье любит тишину. По его словам, свадьба была семейной и очень теплой. Папунаишвили добавил, что очень признателен близким за тактичность и отсутствие привычки распространяться о сокровенном на публику.

Евгений Папунаишвили показал первое фото с сыном

Папунаишвили видит маленького сына будущим футболистом

Сегодня танцор опубликовал первый снимок с маленьким сыном. Звезда не стал показывать лицо малыша, однако трогательное черно-белое фото все равно вызвало умиление у пользователей Сети.

«Мой малыш! Футбольный мячик и форма у Луки уже есть. Начнет ходить, сразу на стадион», — подписал снимок Папунаишвили.

Напомним, в декабре прошлого года Папунаишвили впервые рассказал о том, что у него появился сын. «У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша. Скоро ему будет уже девять месяцев», — писал танцор.

Евгений Папунаишвили показал первое фото с сыном

Евгений и Галина предпочитают не афишировать свою личную жизнь

Он также добавил, что его старшая дочь София, появившаяся в первом браке со стилистом Салиме Бижабер, счастлива появлению братика. Рада, по словам звезды, и еще одна София — дочь его второй супруги Галины от предыдущих отношений.

В феврале 2021 года в соцсети Папунаишвили появился пост, в котором он рассказал о разрыве отношений с первой женой Салимой Бижабер. Евгений сразу отметил, что никаких интервью и комментариев на эту тему давать не собирается. Бижабер же публично обвинила бывшего возлюбленного в неверности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения