Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Евгения Папунаишвили: «Ситуация с изменой длилась в последнее время, а не все пять лет!»

О расставании пары стало известно еще осенью прошлого года, однако причины разлада в семье Салима Бижабер озвучила лишь недавно. Экс-возлюбленная танцора призналась, что до последнего надеялась сохранить брак.

7 февраля 2021 16:050142 850
Жена Евгения Папунаишвили: «Ситуация с изменой длилась в последнее время, а не все пять лет!»
Евгений Папунаишвили с женой

По словам супруги 39-летнего Евгения Папунаишвили, в предстоящем разводе нет ее вины. Ради семейного счастья Салима самоотверженно боролась за отношения с танцором. Но не обращать внимания на измены она не смогла. «Да, увы, мы разводимся. Я закрывала глаза на многое, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» — написала экс-возлюбленная хореографа.

Тем не менее, Бижабер уточнила, что были в их паре и радостные времена, а неверность супруга проявилась лишь под конец. «Давайте не будем придумывать того, чего нет. Ситуация с изменой длилась в последнее время нашей семейной жизни, а не все пять лет! Прошу вас быть тактичными и не придумывать новые подробности», — обратилась жена Папунаишвили к поклонникам.

Жена Евгения Папунаишвили: «Ситуация с изменой длилась в последнее время, а не все пять лет!»
Пара воспитывает дочь

Напомним, что хореограф познакомился с Бижабер в салоне красоты, где Салима работала стилистом. В 2017-м году пара сыграла свадьбу, после чего возлюбленные стали родителями — у них родилась наследница София. Недавно, супруга танцора отметила, что попытается не втягивать девочку во взрослые проблемы. Ради трехлетней дочери она готова сохранить дружеские отношения с Евгением. «Я благодарю его за нашу дочь! Постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать все «поступки» в ее глазах!» — добавила Салима.

К слову, сам Папунаишвили сообщил о расставании с Салимой не столь эмоционально. Танцор лишь попросил любопытную публику не задавать лишних вопросов. «Так бывает. Мы больше не вместе. Лучше это узнать от нас. Я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости. Мы сделаем все, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой», — поделился он.

Подписчики продолжают выражать сожаления из-за разрыва звезд. «Очень жаль. Даже трудно в это поверить. Да что же это такое?»; «Все, что ни делается, — к лучшему! Значит, не судьба. Главное — не быть врагами»; «Жаль, держитесь. Не выдержали, пандемия... Всем здоровья и любви. Все будет хорошо. Все впереди...» — написали пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения