Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова сменила имидж

12 мая 2015 11:30012 186
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгении Феофилактовой

Одна из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Евгения Феофилактова, пробывшая на проекте с 2009 по 2013 годы, умеет удивлять и интриговать поклонниц. Долгое время девушка носила роскошные длинные волосы, но в последнее время отказалась от них в пользу каре. И вот буквально за считанные секунды шевелюра Феофилактовой вновь отросла, а локоны завились в аккуратные спирали.

«Девочки, мои любимые подписчицы, я всегда делюсь своими beauty-секретами. Как видите, можно быть одновременно и с короткой стрижкой, и тут же превратиться в обладательницу роскошной шевелюры. А все благодаря волосам на заколках (прицепил-отцепил)», – поделилась она с поклонницами в микроблоге.

На волшебные преображения Женя решилась ради новой фотосессии с сынишкой Даниэлем, которого она воспитывает вместе с мужем – еще одним экс-участником «Дома-2» Антоном Гусевым. Напомним, что пара, которой поклонники реалити-шоу давали не больше месяца за периметром проекта, живет душа в душу, и не так давно Феофилактова открыла секрет их прочных отношений. Оказалось, что оставаться интересными друг другу им помогают регулярные жаркие споры. Евгения также полагает, что чрезмерная озабоченность ее супруга собственным внешним видом не позволяет и ей самой расслабиться в этом отношении. Счастливая жена и мама уверена, что не смогла бы жить с человеком, который не следил бы за собой так, как это делает ее муж. И, конечно, Феофилактова отметила, что в их паре с Антоном, помимо всего прочего, есть и любовь, и уважение друг к другу.

Евгения Феофилактова с каре
Евгения Феофилактова с каре
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгении Феофилактовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения