Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов заинтриговал кадром с новой избранницей

Футболист показал снимок с таинственной незнакомкой. Подписчики аккаунта спортсмена теперь гадают, с кем же встречается молодой человек. Федор Смолов предпочитает не рассказывать о личной жизни широкой общественности, поэтому под фото нет подписи, кто же эта красавица.

13 сентября 2016 05:00013 119
Федор Смолов завел новый роман
Федор Смолов завел новый роман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российский футболист Федор Смолов показал в своем микроблоге новую избранницу. На снимке, которым поделился молодой человек, лицо девушки закрывает его ладонь. Поклонники спортсмена строят предположения, кто же эта таинственная незнакомка. Напомним, Федор Смолов не любит делиться с общественностью подробностями личной жизни.

Самые внимательные пользователи социальной сети предположили, что на снимке рядом с футболистом стоит София Никитчук, завоевавшая титул «Мисс Россия» в 2015 году. Фолловеры предположили, что девушка поехала вместе со Смоловым в Уфу, где у него была игра. Команда «Краснодара» не смогла разгромить хозяев поля: матч завершился в ничью.

«На последнем фото Софии эта же куртка и сережка в ухе такая же», «Федя не промах, выбирает исключительно победительниц «Мисс России», «Софи - очень умная женщина», - такие догадки оставляли в комментариях под постом игрока пользователи социальной сети.

К слову, сама Никитчук никак эти слухи не комментирует. Судя по обновлениям в ее микроблоге, эти выходные она провела в Москве, куда вернулась несколько дней назад из Сочи. Модель присутствовала на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Большую часть времени девушка провела на побережье Черного моря, принимая солнечные ванны и наслаждаясь теплой погодой Краснодарского края.

Напомним, что некоторое время назад Смолов расстался со своей возлюбленной Мирандой Шелия. Их считали очень красивой парой, а все пользователи социальных сетей любовались совместными снимками футболиста и модели. О разрыве со знаменитым спортсменом девушка рассказала во время видеоконференции, общаясь со своими фанатами. Федор никак эту информацию не комментировал. Возлюбленная Федора Смолова: «Он меня бросил!»

Федор Смолов с бывшей девушкой Мирандой Шелия
Федор Смолов с бывшей девушкой Мирандой Шелия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению астролога Лилии Любимовой, спортсмен может через три года жениться. «Что касается влюбленности, он долго привыкает к женщине, не сразу раскрывается, а в случае выхода из отношений, не может быстро переключиться. Тем не менее, в настоящее время у футболиста ФК «Краснодар» идет быстрая переборка партнерш ввиду того, что секс - важный компонент его внутреннего мира», - отметила специалист. Несмотря на такие легкомысленные отношения с девушками, по словам предсказательницы, Федор очень ранимый и все эмоции переживает глубоко в себе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения