Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фигуристка Аделина Сотникова расстроила фанатов новой прической

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова стала блондинкой. Однако поклонники спортсменки не оценили превращение.

15 декабря 2014 13:100192
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аделины Сотниковой

Обладательница золотой медали в турнире фигуристок-одиночниц на Олимпийских играх в Сочи Аделина Сотникова решила поиграть с имиджем. Спортсменка, которую все привыкли видеть брюнеткой, вдруг стала блондинкой.

«Все начинается с прически! Теперь я блонди. Как вам?» - обратилась она к подписчикам «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), правда, не уточнив, чему именно положила начало новая прическа.

Поклонники фигуристки проявили редкое единодушие и заявили, что быть блондинкой Аделине не к лицу. Однако многие сразу поняли, что спорсменка не перекрашивала волосы, а просто примерила парик. Возможно, Аделина лишь только задумалась о смене образа, но, чтобы не наделать глупостей, решила примерить парик.

Позже, правда, Сотникова успокоила недоверчивых поклонников, выложив фотографию без парика: «Не переживайте, свой цвет я ни на что не поменяю, ну ближайшее время точно», - написала она.

Многие звезды интригуют фанатов, примеряя парики. Ведь благодаря этому аксессуару можно создать совершенно неожиданный образ. Так, например, Лиза Боярская стала копией куклы Барби для съемок сериала «Пьяная фирма», а звезда «Оттепели» Виктория Исакова преобразилась в Мэрилин Монро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения