Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина родила первенца

Наследник звездной семьи появился на свет в одной из американских клиник. Счастливой новостью поделилась подруга семьи Олеся Кожина-Бословяк. Молодые родители Галина Юдашкина и Петр Максаков принимают поздравления от многочисленных друзей и родственников.

5 апреля 2016 10:00037 219
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина Юдашкина и ее супруг Петр Максаков стали родителями. Мальчик появился на свет в одной из престижных клиник Нью-Йорка. Его назвали Анатолием, как и планировали заранее. Об этом радостном событии сообщила в своем микроблоге подруга семьи и супермодель Олеся Кожина-Бословяк. Яна Рудковская уже поздравила звездную пару в комментарии к посту.

Решение рожать за границей Галина приняла осознанно, хоть и признавалась, что это не более чем ее прихоть. Перед родами она сообщила, что хочет обойтись без эпидуральной анастезии. Поступок достаточно смелый, так как при анестезии боль чувствуется меньше, но дочь российского модельера посчитала, что все должно произойти естественным путем. На родах ее поддерживал ее супруг Петр, который недавно приехал в штаты, чтобы быть рядом с женой. Его появления Галя ждала с нетерпением и признавалась, что она рассчитывает на ее присутствие в момент появления малыша на свет. Правда, пускать мужа в палату в самый ответственный момент Юдашкина не хотела.

Молодые родители принимают поздравления от родственников и друзей
Молодые родители принимают поздравления от родственников и друзей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от других знаменитостей, Галина не скрывала информацию о будущем первенце: «Мы никогда не делали тайны из моей беременности и пола ребенка. Я уже говорила в нескольких интервью, что мы ждем сына и хотим назвать его Анатолием в честь Петиного дедушки – Анатолия Добрынина (советского дипломата, известного своим участием в урегулировании Карибского кризиса). У нас в семье принято давать детям имена в честь старшего поколения. Я сама была названа в честь маминой мамы. Поэтому это решение пришло сразу, да и имя Анатолий сейчас редкое».

Ранее молодая мама заявляла, что Петр будет весьма трогательным и ответственным папой. Молодая мамочка уже продумала, как именно они будут воспитывать сына, в частности, родители планируют с малых лет приобщать его к труду.

После возвращения в Россию пара планирует крестить малыша. Петр и Галина даже уже выбрали церковь. Таинство произойдет там, где состоялось их венчание - в храме Климента Папы Римского в Москве.

Кстати, в период ожидания малыша звезда снималась для телепроекта «Беременные», который будет транслироваться на телеканале «Домашний». Галина приняла решение поучаствовать в шоу для того, чтобы показать всем окружающим, что материнство – это настоящее женское счастье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения