Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум отменила Хэлоуин

31 октября 2012 18:000

Из-за урагана «Сэнди» топ-модель и телеведущая Хайди Клум отменила свою традиционную вечеринку по случаю Хэлоуина. «Надеюсь, с вами и вашими близкими все хорошо. А я отменяю свою вечеринку по случаю Хэлоуина. Отложим праздник до Рождества», - написала Хайди в «твиттере» и разместила фото, сделанное на одной из улиц Нью-Йорка. Вода уже сошла, но девушка стоит в теплой куртке и резиновых сапогах.

Решение правильное, и понятно, что далось оно Хайди с большим трудом, поскольку она заранее подготовила к празднику грандиозный костюм. Чуть ранее Хайди поделилась в соцсети фотографией с примерки - в 2012 она планировала блистать в образе Клеопатры, но теперь торжественный выход придется отложить до лучших времен.

К слову, это будет первый Хэлоуин Хайди без мужа Сила. До этого они выступали в костюмах парой, и два самых эффектных их выхода были в образах Евы и Змея (причем Евой был Сил) и двух смешных обезьянок. Планировала ли Клум в этом году нарядить в костюм спутника Клеопатры своего нового возлюбленного, а по совместительству охранника, так и останется неизвестным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения