Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Глинников сбежал с участницей «Холостяка» в Малайзию

Дарья Клюкина произвела впечатление на актера. В рамках самого романтического шоу мужчина устроил сюрприз для девушки, который поразил ее до глубины души. Модель даже начала сомневаться в своих дружеских чувствах к Илье.

15 апреля 2017 19:10041 960
Дарья Клюкина и Илья Глинников
Дарья Клюкина и Илья Глинников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В рамках пятого сезона шоу «Холостяк» состоялось одно из самых ярких свиданий за всю историю проекта. Илья Глинников и одна из участниц, 23-летняя модель Дарья Клюкина уехали с острова Шри-Ланка в другую страну.

С самого начала проекта девушка впечатлила звезду «Интернов» своей непосредственностью и обаянием. Собираясь на проект, Клюкина очень переживала, что ее не возьмут, так как с самого детства она заикается. Однако такая особенность девушки не помешала ей оказаться в числе претенденток на сердце холостяка.

Актер забрал девушку с церемонии роз и пригласил ее в увлекательное путешествие в Малайзию. Он вручил ей конверт, в котором лежал билет на самолет.

«Сначала я не разобралась: либо это мой билет домой, либо свидание», - отметила Дарья.
Илья Глинников сбежал с участницей «Холостяка» в Малайзию

Илья Глинников признался, что решил проверить, насколько дружеские отношения установились между ними. Девушка была счастлива и шокирована таким сюрпризом. Мужчина посчитал, что слишком долго откладывал этот момент.

Илья и Даша прилетели в Куала-Лумпур. На выходе из аэропорта их встречал шикарный белый кабриолет. Актер продумал каждый момент. Во время свидания участники проекта насладились фантастическими видами экзотической страны из вертолета и устроили праздник мыльных пузырей. В течение всего дня Глинников делал комплименты Клюкиной, пытаясь дать понять, что она ему небезразлична. Вечер закончился романтическим ужином.

Дарья не ожидала такого сюрприза от Ильи
Дарья не ожидала такого сюрприза от Ильи
Источник:
Кадр из программы

К слову, до этого возникали моменты, когда Илья намекал Даше, что она ему очень понравилась. Однако девушка никак не реагировала на его знаки внимания.

«В начале нашего знакомства был даже романтичный момент: Илья отдал мне свой телефон в самолете, когда мы летели на Шри-Ланку, чтобы я слушала музыку. В один момент я пошла к нему за зарядкой для телефона, но увидела, что он уже идет навстречу и несет ее мне. Да много разных моментов было. Илья очень чуток ко мне», - рассказывала Клюкина «СтарХиту».

О чем говорили Даша и Илья на свидании, вы узнаете в новом выпуске «Холостяка», который выйдет в 21:30 в субботу на канале ТНТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения