Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Воловичева раскрыла правду о кастинге в «Дом-2»

Бывшая участница популярного проекта поделилась историей о том, как она попала на программу. По мнению Инны, для этого нужно было придумать яркую историю. Поэтому Воловичева сообщила продюсерам реалити-шоу, что она идет к Венцеславу Венгржановскому.

25 октября 2016 12:450151 064
Инна Воловичева
Инна Воловичева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

35-летняя Инна Воловичева, писательница и бывшая участница «Дома-2», поведала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о том, как она попала в программу. Для этого женщина уволилась из одной популярной газеты, где трудилась заместителем главного редактора, и отправила организаторам реалити-шоу свою анкету. Воловичева сопроводила ее старой фотографией, на которой она была значительно худее, чем тогда. Инну пригласили на телестройку, чем поставили ее в неловкую ситуацию.

«Я уволилась из редакции, зажглась идеей попасть на проект и заполнила анкету. К ней прикрепила фотографию трехлетней давности, на которой я весила 87 килограммов. Через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и позвала в среду прийти для разговора в кафе «Город любви». Я испугалась. Во-первых, непонятно, что там нужно делать, во-вторых, куда девать лишний вес?», – рассказала Воловичева своим подписчикам.

Инна стеснялась своего телосложения. Перед кастингом она решила стать худее с помощью одежды. Попасть на программу Воловичевой помог ее интеллект.

«Я была уверена, что таких толстых, как я, в телевизор не берут. Хотя наличие на проекте пышки Римы Пенджиевой вселяло в меня какие-то надежды. Я втянулась в корсет, влезла в платье на два размера меньше, чем надо, и отправилась на кастинг. Как выяснилось, чтобы тебя взяли на проект, нужно быть не только интересным внешне, но и сообразительным. Ты должен четко отвечать, к кому и зачем ты идешь на реалити-шоу. Причем банальное «Я иду к Васе строить любовь» не прокатит. Нужно что-то оригинальное», – поведала экс-участница «Дома-2».
Инна Воловичева до похудения
Инна Воловичева до похудения
Источник:
Кадр программы "Дом-2"

Воловичева выслушала порядка 70 человек, пришедших попытать счастья на кастинге реалити-шоу. Домой она ехала в мыслях о том, как его пройти. По словам Инны, никто из тех, кто участвовал в пробах вместе с ней, так и не попал на «Дом-2».

Спустя неделю, это было 13 февраля 2009 года, Воловичева снова пришла на кастинг. На этот раз она была подготовленной к нему. Инна придумала историю, которая помогла ей попасть на проект. Она сказала организаторам реалити-шоу, что ей понравился Венцеслав Венгржановский, известный поклонникам «Дома-2» своим странным и не всегда адекватным поведением. Идея Инны пришлась по вкусу продюсерам шоу, и ее пригласили на телестройку.

«В эфирах передачи я увидела странноватого паренька Венцеслава Венгржановского, которого многие обижали, а он валял дурака и называл себя «белым магом». Пришла на кастинг вроде бы как и по приколу, и из любопытства, а меня раз – и взяли! Я сообщила, что иду к магу Венцеславу, чтобы снять «венец безбрачия». Никакой любви с ним, будем читать заговоры и снимать порчу. Знала, это будет интересно», – рассказала Инна Воловичева в одной из своих социальных сетей.

Напомним, что Венгржановский и Воловичева были одними из самых ярких и запоминающихся участников программы. Многие телезрители обсуждали, являются ли их отношения настоящими. Однако, несмотря на слухи, союз Инны и Венцеслава продлился достаточно долго.

Инна Воловичева и Венцеслав Венгржановский
Инна Воловичева и Венцеслав Венгржановский
Источник:
Кадр программы "Дом-2"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения