Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Дмитрия Тарасова показала подросшую дочь

Анастасия Костенко поделилась со своими подписчиками милой фотографией. На ней они с мужем Дмитрием Тарасовым держат на руках дочь. На снимке хорошо видно лицо малышки. Так молодая мама отметила четыре месяца со дня рождения Миланы.

10 ноября 2018 23:00025 293
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями этим летом. И если футболист по-прежнему активно занимается карьерой, то его жена, напротив, все свое время посвящает малышке. Анастасия ведет блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где часто общается с молодыми мамочками о детских проблемах.

Она часто делилась фотографиями с новорожденной Миланой, но не сразу решилась показать ее личико. Симпатичной малышке исполнилось 4 месяца, и ее лицо можно разглядеть гораздо лучше, чем на предыдущих фотографиях. На снимке счастливые родители, обнявшись, тают от счастья, а дочка, похожая на маму, смотрит на родителей.

«С тех пор, как ты появилась в нашей жизни, я поняла, что значит держать мир в руках.4 месяца, полет шикарный с нашей милой и невероятно позитивной доченькой Миланой. Спасибо, Господи!» — написала Анастасия.
Костенко и Тарасов показали дочку
Костенко и Тарасов показали дочку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики принялись поздравлять Анастасию и умиляться красавице-дочке. Поскольку ребенка уже крестили, поэтому не боятся показывать лицо малышки. Ясно, что модель не суеверна и не боится сглаза или злобы завистников, ведь иногда ее посты и счастливые снимки вызывают слишком много эмоций у окружающих.

Несмотря на то, что Анастасия Костенко полностью поглощена материнством, ей с мужем иногда удается вырваться из дома. В последнее время они обходятся без шумных вечеринок и довольствуются походами в кино. Модель рассказывала, что готовится к таким выходам заранее, ведь она кормит ребенка грудью и признается, что волнуется оставлять Милану даже с родной бабушкой.

«Сегодня впервые выбрались с любимым в кино без дочи. Миланка с бабушкой. Ох, три дня себя к этому готовила и переживала, как она будет себя вести, хватит ли (сцедила на два кормления). Очень волновалась, что буду постоянно тревожиться, но все хорошо, не чужому же человеку доверили», — делилась она эмоциями с подписчиками.
Супруги после очередного похода в кино
Супруги после очередного похода в кино
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия уверена, что будет прикладывать все свои силы для того, чтобы и дальше строить счастливую семью. Ведь она не понаслышке знает, что такое развод. Родители Костенко развелись, когда она была еще маленькой девочкой. Благодаря мудрости матери, она продолжала общаться с папой даже после их расставания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения