Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия сумела стать подругой для падчерицы

Певица рассказала об отношениях со старшей дочерью супруга. 16-летняя Соня уважает знаменитую мачеху и прислушивается к ее советам. Кроме того, девочка с большой любовью относится к маленькой дочери своего отца и Кети Топурии Оливии.

26 мая 2016 19:30014 571
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Немногим удается выстроить правильное общение своих вторых половинок с наследниками от предыдущих браков, и супругу Кети Топурии это удалось. Лев Гейхман воспитывает дочь от прошлых отношений. Когда солистка A’Studio выходила за него замуж, дочери бизнесмена Соне было 11 лет. Несмотря на то, что это тот самый возраст, когда родителям приходится с детьми непросто, девочка прекрасно поладила с возлюбленной отца. А сейчас, когда София уже подросла, им с Кети удалось даже стать подругами.

Кроме того, девочка в восторге от сводной сестры Оливии, которой сейчас 11 месяцев. Малышка растет очень жизнерадостной и активной, а потому, все, кто так или иначе контактирует с ней, не могут остаться равнодушными. Так произошло и со старшей сестрой дочери Кети.

«В самом начале, когда Оливия еще не родилась, Сонечка немного ревновала – она сама об этом говорила, - поделилась Топурия. - Но потом это прошло. Сейчас у них такая любовь! Сонечка красавица, ей уже шестнадцать, она так выросла! Смотрю на ее детские фотографии, и глаз радуется, потому что Оливия на нее очень похожа. Значит, тоже будет красавицей».
Сейчас Софии Гейхман уже 16 лет
Сейчас Софии Гейхман уже 16 лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известно, что дочь Льва Гейхмана получает образование за рубежом. Там у подростка образовался свой круг общения, появились новые увлечения, и в целом в Швейцарии у нее активная жизнь. Кети делилась с журналистами, что была поражена, когда услышала, как София играет на рояле, ведь заниматься ее никто и никогда не принуждал. Одним словом, у артистки достаточно поводов гордиться своей падчерицей.

Девочка дает семье множество поводов гордиться ею
Девочка дает семье множество поводов гордиться ею
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мне кажется, я идеальная мачеха! – заявила солистка A’Studio в интервью изданию OK! . - И падчерица у меня идеальная. Она всегда была общительным и добрым ребенком. В свое время мы с ней сразу нашли общий язык и стали дружной семьей. А сейчас, когда она выросла, разговариваем уже как близкие подружки, советуемся всегда. Мне очень приятно, что для нее важно мое мнение».

Кети Топурия продемонстрировала поразительное сходство дочки с мужем

Кети Топурия стала примером не только для подрастающего поколения, но и для взрослых женщин. В микроблоге звезды то и дело появляются многочисленные вопросы от молодых мамочек о том, как ей удается продолжать певческую карьеру, строить успешный бизнес, связанный с модной одеждой и при этом заниматься совсем маленькой дочкой. На все это у Кети хватает энергии и сил, по ее признаниям, лишь потому, что она любит то, чем занимается.

Кети без ума от малышки Оливии
Кети без ума от малышки Оливии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения