Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия продемонстрировала поразительное сходство дочки с мужем

Поклонники солистки группы «А’Studio» увидели личико девочки. Кети Топурия опубликовала фотографию, на которой она изображена вместе с Оливией. Фолловеры еще раз отметили, что малышка растет очень стильной.

25 мая 2016 15:10025 323
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солистка популярной группы «А’Studio» Кэти Топурия родила дочь Оливию в июне прошлого года. Несмотря на то, что артистка очень часто делится с поклонниками фотографиями малышки, она не показывала личико девочки. Но теперь певица решила порадовать своих подписчиков и опубликовала снимок, на котором держит на руках Оливию и целует ее в щеку, а малышка смотрит прямо в камеру.

«Ну вот, знакомьтесь, наша принцесса Оливия», - написала артистка в микроблоге.

Кети впервые показала лицо Оливии поклонникам
Кети впервые показала лицо Оливии поклонникам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Тысячи фанатов были безгранично рады, что Топурия перестала скрывать лицо девочки, и теперь они могут сами сделать вывод, на кого же похожа маленькая Оливия. Фотография сразу собрала тысячи «лайков» и более сотни комментариев.

«На папу похожа. А то ножки мы видели, ушки видели, спинку видели. Ну теперь видим маленькую красотулю! Здоровья и счастья ей!», «Папин портретик!», «Очень красивая доченька у вас! Дай Бог крепкого здоровья малышке!» - писали преданные фанаты артистки.

Фолловеры не раз отмечали, что девочка уже с самого рождения растет очень стильной. На этот раз на малышке была кожаная курточка. Вполне возможно, что это именно та самая косуха, которую Топурия создала специально для Оливии. Певица выпускает линию дизайнерской одежды, на которые ее вдохновляет дочь.

«Я не считаю себя профессиональным дизайнером. Все, что я делаю, создаю – это импульс, удовольствие, вдохновение. Новая коллекция будет называться «KETIone for Olivia». Был момент, когда я хотела купить дочери маленькую стильную косуху, но ничего подходящего не нашла. И решила, почему бы мне не сделать ее самой. А заодно порадовать модных мам, добавив в коллекцию взрослые модели», - признавалась знаменитость.

Кети Топурия и ее супруг Лев Гейхман не так давно порадовали девочку ювелирными украшениями. Когда Оливии было восемь месяцев, родители решили проколоть малышке уши. Первые сережки-гвоздили сделаны из медицинского золота. Несмотря на то, что родители души не чают в красавице-дочке, они не намерены чрезмерно ее баловать.

«Мне кажется, я буду воспитывать так: ты – мне, я – тебе. Важно с ребенком договориться. Если ты хочешь куклу, то сделай для этого что-нибудь, например, выучи стишок. У ребенка не должно быть впечатления, что все легко дается», - признавалась Топурия.
Кети обожает свою дочь
Кети обожает свою дочь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения