Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак провела время со звездой «Игры престолов»

17 июня 2014 15:300180
Ксения Собчак и Юрий Колокольников
Ксения Собчак и Юрий Колокольников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак провела время со звездой сериала «Игра престолов» - российским актером Юрием Колокольниковым, который сыграл в четвертом сезоне популярного фильма. О том, как они пообщались, телеведущая рассказала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фото Ксения и Юрий вместе сидят в кафе, принадлежащем Собчак. «Обед в «Бублике» с моим любимым актером Колокольниковым. Обсуждаем «Игры престолов». Он вроде тоже проголодался, но меню почему-то не просит», - подписала кадр Ксения. Подписчики немедленно изумились, что звезда тоже смотрит упомянутый телепроект, но видимо, магия обаяния фильма, снятого по романам Джорджа Мартина, столь велика, что даже Собчак не устояла.

Напомним, что финальный, десятый эпизод четвертого сезона «Игры престолов» был показан в США в минувшие выходные. Съемки следующего сезона пока не начались. Однако известно, что 18 июня команда фильма в составе Кристиана Нэйрна (Ходор), Мэйси Уильямс (Арья), Софи Тернер (Санса), Сибел Кекилли (Шая), Иэна Глена (Джорах Мормонт) и Юрия Колокольникова (Стир) будет в Москве. Герои саги расскажут о работе над фильмом и ответят на вопросы журналистов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения